NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мостовой уже привык к смешным историям в "Спартаке" Мостовой уже привык к смешным историям в "Спартаке"
Экс-полузащитник футбольной сборной России Александр Мостовой не увидел больших изменений в игре "Спартака" в матче 23-го тура чемпионата России против "Локомотива", который завершился со счетом 0:0.
30 марта 2014 г., 19:38
Красноярский "Енисей" стал чемпионом России по хоккею с мячом Красноярский "Енисей" стал чемпионом России по хоккею с мячом
Хоккеисты красноярского "Енисея" победили в финальном матче московское "Динамо", которое, играя на своем льду, в концовке встречи растранжирило преимущество в три мяча, а затем капитулировало в дополнительное время. "Золотой" мяч забил красноярец Олег Толстихин.
30 марта 2014 г., 17:40
"Манчестер Юнайтед" готов потратить более 200 млн фунтов на обновление состава "Манчестер Юнайтед" готов потратить более 200 млн фунтов на обновление состава
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" планирует осуществить масштабную чистку своей команды летом. Инвестиции в новых игроков могут составить более 200 миллионов фунтов. Приоритетами манкунианцев являются центральный полузащитник, левый и центральный защитники.
30 марта 2014 г., 16:58
"Локомотив" и "Спартак" обошлись без забитых мячей "Локомотив" и "Спартак" обошлись без забитых мячей
В центральном матче 23-го тура футбольного чемпионата страны "Локомотив" и "Спартак" сыграли вничью со счетом 0:0. Этот результат позволил "железнодорожникам" вернуть себе лидерство в первенстве России.
30 марта 2014 г., 15:53
Гонщик "Формулы-1" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Малайзии Гонщик "Формулы-1" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Малайзии
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем второго этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Малайзии. Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят закончил гонку десятым.
30 марта 2014 г., 14:36
Шарапова научилась не терять голову от громких побед Шарапова научилась не терять голову от громких побед
Российская теннисистка Мария Шарапова, занимающая седьмую строчку в мировой табели о рангах, рассказала о своих приоритетах в теннисной карьере и поделилась мнением относительно работы современных медиа.
30 марта 2014 г., 13:41
Кожевников считает, что назначение Знарка покрыто мраком Кожевников считает, что назначение Знарка покрыто мраком
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает, что наставника национальной команды должна была назначать КХЛ, потому что ФХР передала лиге права на проведение чемпионата России.
30 марта 2014 г., 12:12
Макгиди: "В "Спартаке" футболист платит за лишний грамм по одному доллару ежедневно" Макгиди: "В "Спартаке" футболист платит за лишний грамм по одному доллару ежедневно"
Полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди, в январе перешедший из московского "Спартака" в английский "Эвертон", дал интервью британскому изданию The Independent, в котором поделился некоторыми воспоминаниями от пребывания в России.
30 марта 2014 г., 11:47
Писеев: "Допускать распада танцевальной пары Ильиных - Кацалапов нельзя" Писеев: "Допускать распада танцевальной пары Ильиных - Кацалапов нельзя"
Идея о расколе пары Елена Ильиных - Никита Кацалапов, бронзовых медалистов Олимпийских игр в танцах на льду и чемпионов Олимпиады в командном турнире, недопустима, заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.
30 марта 2014 г., 10:26
Моуринью заявил, что "Челси" больше не претендует на чемпионский титул Моуринью заявил, что "Челси" больше не претендует на чемпионский титул
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью считает, что гостевое поражение от "Кристал Пэлас" исключило его команду из борьбы за чемпионский титул Премьер-Лиги. "Аристократы" сейчас лидируют, но основные конкуренты провели меньше игр.
30 марта 2014 г., 09:14
Сергей Ковалев уверенно защитил чемпионский титул по версии WBO Сергей Ковалев уверенно защитил чемпионский титул по версии WBO
В Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 30-летний российский боксер Сергей Ковалев успешно защитил титул, победив нокаутом в седьмом раунде 27-летнего американца Седрика Агнью.
30 марта 2014 г., 08:44
"Зенит" сравнялся с лидирующим "Локомотивом" по набранным очкам "Зенит" сравнялся с лидирующим "Локомотивом" по набранным очкам
В матче 23-го тура футбольного чемпионата России "Зенит" из Санкт-Петербурга выиграл в Перми со счетом 2:1 у "Амкара", хотя и уступал после первого тайма. После перерыва в составе питерцев меткими ударами отметились Доменико Кришито и Александр Кержаков.
29 марта 2014 г., 18:19
Четвертая путевка в полуфинал Кубка Гагарина досталась "Салавату Юлаеву" Четвертая путевка в полуфинал Кубка Гагарина досталась "Салавату Юлаеву"
Хоккейный клуб "Салават Юлаев", победив в шестом матче серии Кубка Гагарина со счетом 3:2 астанинский "Барыс", стал вторым финалистом Восточной конференции. На следующей стадии уфимской команде будет противостоять магнитогорский "Металлург".
29 марта 2014 г., 17:25
Фигуристка Юлия Липницкая стала второй на чемпионате мира Фигуристка Юлия Липницкая стала второй на чемпионате мира
Российская фигуристка Юлия Липницкая на льду японского города Сайтама выиграла серебряную медаль чемпионата мира, набрав по сумме двух программ 207,5 балла. "Золото" досталось японке Мао Осаде, а бронзовую награду заслужила итальянка Каролина Костнер.
29 марта 2014 г., 16:47
Малайзийскую квалификацию "Формулы-1" выиграл Льюис Хэмилтон Малайзийскую квалификацию "Формулы-1" выиграл Льюис Хэмилтон
Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Малайзии, которая состоялась в рамках второго этапа чемпионата "Формулы-1". Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят, столкнувшись с Фернандо Алонсо из "Феррари", в первую десятку не попал.
29 марта 2014 г., 15:19