NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Испания требует наказать "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Сити" за нарушение fair play Испания требует наказать "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Сити" за нарушение fair play
Президент высшего дивизиона чемпионата Испании по футболу Хавьер Тебас считает, что французский "Пари Сен-Жермен" и английский "Манчестер Сити" должны быть исключены из еврокубков из-за нарушений правил финансового fair play.
30 октября 2017 г., 18:03
Объявлен состав сборной России по футболу на матчи с Аргентиной и Испанией Объявлен состав сборной России по футболу на матчи с Аргентиной и Испанией
Как сообщает в понедельник пресс-служба Российского футбольного союза, в списке значатся 27 футболистов, в числе которых оказался выбывший летом на долгий срок из-за травмы полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин.
30 октября 2017 г., 15:45
ФИФА может заменить товарищеские матчи сборных Мировой лигой ФИФА может заменить товарищеские матчи сборных Мировой лигой
Международная федерация футбола рассматривает возможность создания нового турнира с участием сборных, который заменит собой теряющие популярность товарищеские матчи. Турнир получит название Мировая лига.
30 октября 2017 г., 15:04
Сборная России стала первым в истории чемпионом мира по футболу 7х7 Сборная России стала первым в истории чемпионом мира по футболу 7х7
Футбол по правилам IFA7 являет собой попурри из правил классического футбола, футзала и хоккея. Например, угловые выполняются руками, вместо пенальти пробивается буллит, а за желтую карточку игрок удаляется на две минуты.
30 октября 2017 г., 12:41
Владимира Крамника пригласили на турнир претендентов на шахматную корону Владимира Крамника пригласили на турнир претендентов на шахматную корону
Организаторы приняли решение объявить своего номинанта до окончания финального этапа серии Гран-при в ноябре, чтобы повлиять на мотивацию и подготовку шахматистов, старающихся выйти на турнир через победу в Гран-при.
30 октября 2017 г., 12:20
ИГ* перед ЧМ-2018 опубликовало фото казни Лионеля Месси и Неймара ИГ* перед ЧМ-2018 опубликовало фото казни Лионеля Месси и Неймара
"Исламское государство"* обнародовало новые угрозы в адрес звезд футбола, намеревающихся принять участие в чемпионате мира по футболу в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. На размещенном в Сети постере террорист казнит игроков.
30 октября 2017 г., 11:27
"Вегас" дисквалифицировал Вадима Шипачева за отказ играть в фарм-клубе "Вегас" дисквалифицировал Вадима Шипачева за отказ играть в фарм-клубе
В минувшие выходные хоккеист должен был провести матч за "Чикаго Вулвс", однако самовольно вернулся в Лас-Вегас, чтобы провести время с семьей. По данным СМИ, Шипачев дисквалифицирован без сохранения заработной платы.
30 октября 2017 г., 10:49
Британец Льюис Хэмилтон досрочно стал четырехкратным чемпионом "Формулы-1" Британец Льюис Хэмилтон досрочно стал четырехкратным чемпионом "Формулы-1"
По итогам воскресной гонки Гран-при Мексики Хэмилтон за два этапа до финиша сезона стал недосягаемым в личном зачете для немца Себастьяна Феттеля из Ferrari. Соревнования в Мехико выиграл пилот Red Bull Макс Ферстаппен.
30 октября 2017 г., 10:22
"Локомотив" в Санкт-Петербурге забил три безответных мяча в ворота "Зенита" "Локомотив" в Санкт-Петербурге забил три безответных мяча в ворота "Зенита"
В центральном матче 15-го тура чемпионата России московский "Локомотив" разгромил со счетом 3:0 в Санкт-Петербурге "Зенит" и завершил первый круг первенства станы лидером турнирной таблицы. Героем встречи стал "железнодорожник" Джефферсон Фарфан, оформивший дубль.
29 октября 2017 г., 18:57
Каролин Возняцки победила Винус Уильямс в финале итогового турнира WTA Каролин Возняцки победила Винус Уильямс в финале итогового турнира WTA
Представительница Дании Каролина Возняцки переиграла в двух партиях со счетом 6:4, 6:4 американку Винус Уильямс и стала победительницей итогового турнира Женской теннисной ассоциации с призовым фондом семь миллионов долларов, который завершился в Сингапуре.
29 октября 2017 г., 16:38
Арбитра КХЛ обнаружили с пробитой головой в аэропорту "Шереметьево" Арбитра КХЛ обнаружили с пробитой головой в аэропорту "Шереметьево"
Действующего арбитра КХЛ Павла Комарова нашли в пятницу с пробитой головой в столичном аэропорту "Шереметьево". Он летел после матча из Риги домой в Нижний Новгород через Москву и во время пересадки был обнаружен водителем трансфера без сознания уже после того, как его самолет вылетел.
29 октября 2017 г., 15:57
Юрия Семина и Валерия Газзаева хотят видеть у руля сборной Азербайджана Юрия Семина и Валерия Газзаева хотят видеть у руля сборной Азербайджана
Член исполкома Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Казбек Туаев предложил российских специалистов Юрия Семина и Валерия Газзаева на должность главного тренера сборной Азербайджана, которая стала вакантной после того, как хорватский специалист Роберт Просинечки покинул этот пост.
29 октября 2017 г., 14:37
Кузнецов и Овечкин обеспечили победу "Вашингтону" над "Эдмонтоном" Кузнецов и Овечкин обеспечили победу "Вашингтону" над "Эдмонтоном"
Хоккеисты "Вашингтона" со счетом 5:2 победили в гостях "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Весомый вклад в успех столичной команды внесли нападающие сборной России: Евгений Кузнецов забросил две шайбы, а Александр Овечкин сделал три результативные передачи.
29 октября 2017 г., 13:24
Фанаты "Халла" забросали футбольное поле теннисными мячами (ВИДЕО) Фанаты "Халла" забросали футбольное поле теннисными мячами (ВИДЕО)
Болельщики футбольного клуба "Халл" устроили акцию протеста во время домашнего матча 14-го тура Чемпионшипа (второй по силе дивизион в Англии) с "Ноттингем Форест". На 19-й минуте встречи из фанатского сектора "Халла" на поле полетели десятки теннисных мячей.
29 октября 2017 г., 12:16
В столице Канады открыли памятник Кубку Стэнли В столице Канады открыли памятник Кубку Стэнли
Торжественная церемония открытия памятника главному трофею Национальной хоккейной лиги Кубку Стэнли состоялась в ночь на воскресенье в столице Канады. На изготовление памятника, который возвели в центре Оттавы, правительство страны выделило 2,15 млн долларов.
29 октября 2017 г., 11:37