NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Футбольное насилие в Будапеште: 8 пострадавших (ФОТО) Футбольное насилие в Будапеште: 8 пострадавших (ФОТО)
По данным полиции, столкновения между фанатами "Ференцвароша" и "Милуолла" произошли в центре города перед началом матча в 19:00 по Гринвичу. В больницы были доставлены 8 человек, один из них с ножевым ранением в спину.
30 сентября 2004 г., 23:54
Кубок УЕФА: "Зенит" взял белградскую высоту, "Терек" выбыл из розыгрыша Кубок УЕФА: "Зенит" взял белградскую высоту, "Терек" выбыл из розыгрыша
В столице Сербии и Черногории возглавляемая чехом Властимилом Петржелой команда из Санкт-Петербурга со счетом 2:1 выиграла и ответный матч у "Црвены звезды". "Терек" проиграл "Базелю" в гостях 0:2.
30 сентября 2004 г., 23:38
Кубок УЕФА. "Зенит" ждет игра с "Црвеной Звездой", "Терек" играет в Швейцарии с "Базелем" Кубок УЕФА. "Зенит" ждет игра с "Црвеной Звездой", "Терек" играет в Швейцарии с "Базелем"
"Зенит" улетел в Белград с солидным запасом мячей - первую игру питерцы выиграли дома со счетом 4:0. Теперь помешать выйти в следующий этап розыгрыша кубка может только чудо. Грозненцев ждет более сложная игра - в первом матче на своем стадионе они пропустили один мяч, сыграв вничью. Кроме того, "Базель" разъярен двумя поражениями подряд в домашнем чемпионате.
30 сентября 2004 г., 18:28
На "Ралли фараонов" погиб знаменитый французский мотогонщик Ришар Сайнкт На "Ралли фараонов" погиб знаменитый французский мотогонщик Ришар Сайнкт
Французский мотогонщик в среду дважды попадал в аварии во время прохождения четвертого этапа, и второй дорожный инцидент оказался для него фатальным. Его подробности пока неизвестны, поскольку трагедия произошла без присутствия свидетелей. Сайнкт, которому было 34 года, выигрывал ралли "Париж - Дакар" в 1999, 2000 и 2003 годах.
30 сентября 2004 г., 17:39
Первым соперником России в Кубке Дэвиса-2005 будет сборная Чили Первым соперником России в Кубке Дэвиса-2005 будет сборная Чили
Поединок пройдет 4-6 марта в России, причем наша команда имеет право выбора покрытия. Россияне играли против чилийцев два раза: в 1963 и 1967 годах. Оба матча, которые проходили в Москве, завершились победой хозяев: 4-1 и 3-0.
30 сентября 2004 г., 17:29
Предприниматель Владимир Романов решил купить 20% акций футбольного клуба "Хартс" Предприниматель Владимир Романов решил купить 20% акций футбольного клуба "Хартс"
Романов выложит за акции шотландского клуба 1 570 000 долларов. Общие долги "Хартса" оцениваются суммой около 17 миллионов фунтов. Болельщики надеются, что литовский бизнесмен поможет клубу достичь финансовой стабильности.
30 сентября 2004 г., 13:51
ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов
Благодаря раннему началу матча против ПСЖ и вдохновенной игре вышедшего на замену во втором тайме Семака московские армейцы на некоторое время возглавили группу H, но позднее лондонцы не без помощи Смертина вернулись на первую строчку.
29 сентября 2004 г., 20:34
ЦСКА увозит три очка из Уфы ЦСКА увозит три очка из Уфы
В среду стартовал 12-й тур российского хоккейного чемпионата среди команд суперлиги. В Уфе московский ЦСКА выиграл у местного "Салавата Юлаева" со счетом 2:1. Все шайбы в этой встрече были заброшены во второй 20-минутке.
29 сентября 2004 г., 20:18
Антон Бобер получил участок на Марсе Антон Бобер получил участок на Марсе
Накануне футболисту самарских "Крыльев Советов" исполнилось 22 года, и его любимая девушка Алина вручила имениннику пакет документов, подтверждающих, что отныне Антон Бобер - собственник участка на Марсе. К сертификату приложена фотография его владений.
29 сентября 2004 г., 19:44
Новым тренером "Ромы" стал Джиджи Дель Нери Новым тренером "Ромы" стал Джиджи Дель Нери
Он занял место ушедшего в отставку немецкого специалиста Руди Феллера, который руководил командой меньше месяца. Последний опыт тренерской работы Джиджи Дель Нери тоже оказался не очень удачным - в начале августа он был уволен из "Порту" без объяснения причин.
29 сентября 2004 г., 19:04
Владимир Кличко: У меня нет выносливости, характера и способности держать удар Владимир Кличко: У меня нет выносливости, характера и способности держать удар
"Дэваррил, пожалуйста, не тренируйся слишком усердно перед нашим боем. Я не такой уж большой и сильный. У меня нет выносливости, характера и способности держать удар", - с такими словами Владимир Кличко обратился вчера к Дэвариллу Вильямсону.
29 сентября 2004 г., 16:59
ОКР просит МОК разобраться с делом Хэмилтона ОКР просит МОК разобраться с делом Хэмилтона
Олимпийский комитет России направит запрос в МОК по поводу результатов допинг-теста велогонщика Тайлера Хэмилтона, который на Олимпиаде в Афинах выиграл гонку с раздельным стартом, опередив завоевавшего "серебро" Вячеслава Екимова.
29 сентября 2004 г., 15:51
Футболисты "Ромы" обвинили в своем поражении российского судью Валентина Иванова Футболисты "Ромы" обвинили в своем поражении российского судью Валентина Иванова
В матче против "Реала" при счете 2:1 в пользу римлян Иванов назначил пенальти в пользу хозяев поля, посчитав, что защитник гостей толкнул Рауля пределах своей штрафной площади. Пенальти был реализован Луишем Фигу, а затем хозяева забили еще два гола.
29 сентября 2004 г., 15:09
Газзаев не считает французов исторически неудобным соперником Газзаев не считает французов исторически неудобным соперником
Московский ЦСКА проведет в среду первый домашний матч в рамках второго тура первого этапа футбольной Лиги чемпионов. На стадионе "Локомотив" в Черкизове армейцы принимают соперников по группе Н, вице-чемпионов Франции "Пари Сен-Жермэн".
29 сентября 2004 г., 13:56
Крамник и Леко вновь сыграли вничью Крамник и Леко вновь сыграли вничью
Третья партия матча в швейцарском городе Бриссаго за звание чемпиона мира по классическим шахматам между венгром Петером Леко и россиянином Владимиром Крамником завершилась вничью. Таким образом, после трех встреч россиянин ведет со счетом 2-1.
29 сентября 2004 г., 13:26