NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Еременко станет и.о. исполнительного директора мини-футбольной суперлиги Еременко станет и.о. исполнительного директора мини-футбольной суперлиги
Президент российской мини-футбольной суперлиги Константин Еременко станет исполняющим обязанности исполнительного директора суперлиги после ухода Эмиля Алиева.
30 сентября 2005 г., 19:46
Российские лыжницы получили медали спустя два с половиной года Российские лыжницы получили медали спустя два с половиной года
Россиянки Наталья Коростелева, Ольга Завьялова и Елена Бурухина награждены бронзовыми медалями чемпионата мира по лыжному спорту, который проходил в итальянском Валь ди Фиемме в 2003 году.
30 сентября 2005 г., 17:31
В пятницу в Британии состоится премьера фильма "Гол!" В пятницу в Британии состоится премьера фильма "Гол!"
На экраны британских кинотеатров выходит долгожданный фильм о современном футболе под названием "Гол!". Это первая часть эпической трилогии о бедном мексиканском мальчике, который становится футбольной звездой.
30 сентября 2005 г., 16:03
На Roland Garros зреет допинговый скандал На Roland Garros зреет допинговый скандал
Допинг-проба одного из участников прошедшего в нынешнем году розыгрыша Открытого чемпионата Франции по теннису, не вылетевший из сетки после первой недели соревнований, дала положительный результат.
30 сентября 2005 г., 15:31
Семин назвал состав сборной на решающие матчи отборочного турнира ЧМ-2006 

Семин назвал состав сборной на решающие матчи отборочного турнира ЧМ-2006
Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин обнародовал в пятницу список футболистов, которые будут готовиться к матчам отборочного турнира чемпионата мира-2006 против команд Люксембурга и Словакии.
30 сентября 2005 г., 14:24
Букмeкepы уже выплачивают ставки на победу "Челси" в премьер-лиге Букмeкepы уже выплачивают ставки на победу "Челси" в премьер-лиге
Ирландская букмекерская контора Paddy Power объявила о своем решении произвести выплаты по ставкам на победу "Челси" в английской премьер-лиге, сезон в которой завершается только в мае будущего года.
30 сентября 2005 г., 13:43
Елена Дементьева участвует в съемках эротического календаря (ФОТО) Елена Дементьева участвует в съемках эротического календаря (ФОТО)
В Москву приехал всемирно известный американский фотограф Терри Ричардсон и вот уже третий день он снимает русских красавиц для самого затратного по бюджету календаря с острым эротическим привкусом.
30 сентября 2005 г., 13:10
Прокуратура возбудила дело в связи с хищением денег в "Алании" Прокуратура возбудила дело в связи с хищением денег в "Алании"
Следственная группа заместителя генерального прокурора РФ Владимира Колесникова возбудила уголовные дела в связи с хищением денег в ФК "Алания" и нецелевым использованием средств бюджета.
30 сентября 2005 г., 12:52
Ковальчук отправляется за океан договариваться о новом контракте с "Атлантой" Ковальчук отправляется за океан договариваться о новом контракте с "Атлантой"
Самый результативный игрок подмосковного "Химика", входящий в число ведущих бомбардиров чемпионата России по хоккею, все же не исключает вероятности возвращения в Россию, где он может провести полный сезон.
30 сентября 2005 г., 12:44
Поход за Кубком Дэвиса россияне начнут в Голландии
Поход за Кубком Дэвиса россияне начнут в Голландии
В стартовом матче очередного розыгрыша Кубка Дэвиса по теннису сборная России в феврале встретится с командой Голландии. Этот стало известно по итогам жеребьевки турнира, которая прошла в четверг в Париже.
30 сентября 2005 г., 12:41
"Динамо" и "Магнитка" возглавили турнирную таблицу суперлиги "Динамо" и "Магнитка" возглавили турнирную таблицу суперлиги
Магнитогорский "Металлург" в матче 10-го тура чемпионата России по хоккею на своем льду одержал победу над "Локомотивом", забросив по шайбе в каждом периоде. Омский "Авангард" не смог выиграть второй домашний матч подряд.
29 сентября 2005 г., 21:24
Футбол. Кубок УЕФА. Результаты всех матчей Футбол. Кубок УЕФА. Результаты всех матчей
В четверг состоялись 40 ответных матчей основного турнира розыгрыша Кубка УЕФА 2005/2006, по итогам которых стали известны участники группового этапа. Первый тур пройдет 20 октября.
29 сентября 2005 г., 20:15
"Локомотив", ЦСКА и "Зенит" вышли в следующий раунд Кубка УЕФА "Локомотив", ЦСКА и "Зенит" вышли в следующий раунд Кубка УЕФА
В четверг четыре российских клуба продолжили борьбу в первом круге розыгрыша Кубка УЕФА. В первых матчах наши команды сумели избежать поражений, и сегодня имели неплохие шансы завоевать путевки в следующий раунд.
29 сентября 2005 г., 19:44
Новым генеральным секретарем РФС стал Алексей Спирин Новым генеральным секретарем РФС стал Алексей Спирин
Спирин был утвержден на этой должности в четверг на заседании Исполкома РФС. Кроме того, на заседании было принято решение о создании попечительского совета РФС, однако пока еще не известно, кто в него войдет.
29 сентября 2005 г., 18:45
Ученые придумали одежду, "подталкивающую" спортсменов Ученые придумали одежду, "подталкивающую" спортсменов
Голландские ученые разработали особый тип спортивной одежды со встроенными сенсорами и вибрирующими вставками, которые будут давать спортсмену знать, выполняет ли он то или иное действие на оптимальном для себя уровне.
29 сентября 2005 г., 18:22