NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА вышел в групповой турнир Кубка УЕФА ЦСКА вышел в групповой турнир Кубка УЕФА
Московский ЦСКА, дважды переиграв хорватский "Славен", первым из российских клубов пробился в групповой турнир второго по значимости футбольного еврокубка - Кубка УЕФА. Соперники армейцев определятся 7 октября в Ньоне.
30 сентября 2008 г., 23:40
"Зенит" потерпел второе подряд поражение в Лиге чемпионов "Зенит" потерпел второе подряд поражение в Лиге чемпионов
Питерский футбольный клуб "Зенит" потерпел второе подряд поражение в Лиге чемпионов и резко понизил свои шансы на выход в плей-офф самого престижного еврокубка. "Реал" с шестью очками стал единоличным лидером группы Н.
30 сентября 2008 г., 23:20
Ягр помог "Авангарду" продлить победную серию до семи матчей Ягр помог "Авангарду" продлить победную серию до семи матчей
Омский "Авангард" одержал седьмую победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, переиграв во вторник на своем льду нижегородское "Торпедо" со счетом 4:3. Ягр возглавил список лучших снайперов КХЛ.
30 сентября 2008 г., 18:55
Топалов сместил Ананда с первой строчки рейтинга ФИДЕ Топалов сместил Ананда с первой строчки рейтинга ФИДЕ
Болгарский гроссмейстер Веселин Топалов сместил индийца Вишванатана Ананда с первой строчки в обновленном рейтинге Международной шахматной федерации. Вторую строчку рейтинга сохранил россиянин Александр Морозевич.
30 сентября 2008 г., 16:14
На чемпионате мира по футзалу Россия стартует матчем с кубинцами На чемпионате мира по футзалу Россия стартует матчем с кубинцами
Двадцать сборных, в том числе и российская, принимают участие в стартующем во вторник в Бразилии чемпионате мира по футзалу. Наша сборная свой стартовый матч на мировом первенстве проведет в четверг против кубинцев.
30 сентября 2008 г., 14:51
Дик Адвокат надеется, что "Зенит" сможет удивить "Реал" Дик Адвокат надеется, что "Зенит" сможет удивить "Реал"
Наставник "Зенита" надеется, что его подопечные смогут удивить "Реал" в Санкт-Петербурге. Но, по его словам, именно "Королевский клуб" является фаворитом в группе, а остальные команды будут бороться только за второе место.
30 сентября 2008 г., 13:26
Мужскую сборную России по гандболу будет тренировать Николай Чигарев Мужскую сборную России по гандболу будет тренировать Николай Чигарев
Николай Чигарев принял предложение президента Союза гандболистов России Владимира Григорьева занять пост главного тренера мужской сборной России по гандболу. Он будет преемником Владимира Максимова, ушедшего после Пекина.
30 сентября 2008 г., 12:35
Николая Хабибулина выгоняют из "Чикаго" Николая Хабибулина выгоняют из "Чикаго"
Клуб НХЛ "Чикаго Блэкхокс" выставил на драфт отказов своего именитого голкипера Николая Хабибулина. Предстоящий сезон является для 34-летнего российского вратаря последним в его четырехлетнем контракте с этим клубом.
30 сентября 2008 г., 11:49
Борис Стукалов покидает пост главного тренера молодежной сборной России Борис Стукалов покидает пост главного тренера молодежной сборной России
Главный тренер молодежной сборной России по футболу Борис Стукалов написал заявление об уходе и хочет перейти на клубную работу. Среди кандидатов на этот пост называются Игорь Колыванов, Виктор Онопко и Анатолий Бышовец.
30 сентября 2008 г., 11:03
Динара Сафина призналась, что была близка к уходу из тенниса
Динара Сафина призналась, что была близка к уходу из тенниса
"Начало 2008-го года выдалось ужасным. Я уже была почти готова сдаться, сказать себе: "Ну, все, хватит. Пойду лучше учиться или займусь еще чем-нибудь", - откровенничала 22-летняя Динара Сафина перед репортерами в Штутгарте.
30 сентября 2008 г., 10:35
Теннисист Парадорн Сичапан мечтает о карьере гонщика Теннисист Парадорн Сичапан мечтает о карьере гонщика
Известный тайский теннисист Парадорн Сичапан, не выступающий в последнее время из-за травм, заявил, что рассматривает авто- и мотоспорт как вариант продолжения своей спортивной карьеры. "Я уже устал от скуки", - признался Сичапан.
29 сентября 2008 г., 18:40
The Times: Олигархов заставляют оплачивать возрождение русской спортивной машины The Times: Олигархов заставляют оплачивать возрождение русской спортивной машины
Надежды Британии подняться еще выше в списке медалистов на Олимпиаде-2012 могут разбиться о кирпичную стену – программу по финансированию российской сборной. Этот план спонсируют десять богатейших российских предпринимателей.
29 сентября 2008 г., 16:32
На матч с Германией Хиддинк вызвал в сборную двух дебютантов На матч с Германией Хиддинк вызвал в сборную двух дебютантов
В понедельник тренерский штаб национальной сборной России по футболу обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира 2010 года против Германии и Финляндии.
29 сентября 2008 г., 15:49
КХЛ назвала имена лучших игроков прошедшей недели КХЛ назвала имена лучших игроков прошедшей недели
В число номинантов попали голкипер уфимского "Салавата Юлаева" Александр Еременко, защитник ярославского "Локомотива" Виталий Аникеенко и нападающий омского "Авангарда" Антон Курьянов. Лучшим новичком стал Виктор Андрущенко.
29 сентября 2008 г., 15:04
Хайле Гебреселассие установил новый мировой рекорд в марафоне Хайле Гебреселассие установил новый мировой рекорд в марафоне
Знаменитый стайер из Эфиопии установил новый мировой рекорд в беге на марафонскую дистанцию, в третий раз подряд выиграв Берлинский марафон. Хайле Гебреселассие стал первым спортсменом в истории, "выбежавшим" из 2:04.00.
29 сентября 2008 г., 14:21