NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Канадка по ошибке выиграла марафон, заслушавшись музыкой в своем плеере Канадка по ошибке выиграла марафон, заслушавшись музыкой в своем плеере
Участница марафона в Онтарио Меридит Фицморис изначально планировала выступить только на полумарафонской дистанции, но по ходу забега отвлеклась, перепутала повороты и в итоге добралась до финиша 42 километров 195 метров.
30 сентября 2013 г., 18:45
Украина подаст протест в ФИФА, лишившую ее болельщиков Украина подаст протест в ФИФА, лишившую ее болельщиков
Федерация футбола Украины будет подавать апелляцию в ФИФА, которая наказала украинскую сборную за поведение болельщиков проведением отборочного матча ЧМ-014 с поляками без зрителей. Фанаты вывешивали нацистскую символику.
30 сентября 2013 г., 17:58
Фабио Капелло призвал под знамена сборной защитника "Спартака" Фабио Капелло призвал под знамена сборной защитника "Спартака"
Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло внес изменения в расширенный список команды для подготовки к предстоящим отборочным матчам чемпионата мира - 2014 против Люксембурга и Азербайджана.
30 сентября 2013 г., 15:54
Перед боем с Поветкиным Кличко сломал нос своему спарринг-партнеру Перед боем с Поветкиным Кличко сломал нос своему спарринг-партнеру
Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, который 5 октября проведет бой в Москве с россиянином Александром Поветкиным, во время тренировки сломал нос спарринг-партнеру Сэму Секстону.
30 сентября 2013 г., 14:26
Хиддинк объяснил свой уход из "Анжи" отсутствием прежних амбиций Хиддинк объяснил свой уход из "Анжи" отсутствием прежних амбиций
Бывший главный тренер махачкалинского "Анжи" и сборной России по футболу Гус Хиддинк в интервью голландскому изданию рассказал о дагестанском периоде своей карьеры. Знаменитый наставник рассказал, чем он по-настоящему гордится.
30 сентября 2013 г., 13:51
Волейболист Спиридонов позировал обнаженным с кубком Европы Волейболист Спиридонов позировал обнаженным с кубком Европы
Доигровщик сборной России Алексей Спиридонов, известный своим нестандартным поведением, вскоре после решающей встречи выложил на своих страницах в Twitter и Instagram фотографию, на которой он держит кубок на уровне пояса.
30 сентября 2013 г., 11:54
Златан Ибрагимович назвал трусом бывшего тренера "Барселоны" Златан Ибрагимович назвал трусом бывшего тренера "Барселоны"
"Гвардиола - фантастический тренер, но он трус. Он не мужчина. Он пожертвовал мною ради Лионеля Месси, и у него не хватило мужества признаться мне в этом", - заявил звездный нападающий "Пари Сен-Жермен" Ибрагимович.
30 сентября 2013 г., 11:40
Мария Шарапова не поможет сборной в финале Кубка Федерации Мария Шарапова не поможет сборной в финале Кубка Федерации
Участие Марии Шараповой в финальном матче теннисного Кубка Федерации против команды Италии, который пройдет 2-3 ноября в Кальяри, исключено. Об этом заявил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.
30 сентября 2013 г., 10:59
Российские волейболисты впервые в истории стали чемпионами Европы Российские волейболисты впервые в истории стали чемпионами Европы
Мужская сборная России по волейболу впервые в своей истории стала чемпионом Европы. Накануне в финале завершившегося в Копенгагене континентального первенства россиянами в четырех партиях была повержена сборная Италии.
30 сентября 2013 г., 10:42
Магнитогорский "Металлург" победил шестой раз подряд Магнитогорский "Металлург" победил шестой раз подряд
На магнитогорском льду "Металлург" добился волевой победы над "Нефтехимиком" из Нижнекамска, уступая после стартового периода с разницей в две шайбы. Этот успех позволил "Магнитке" войти в лидирующую группу регулярного чемпионата КХЛ.
29 сентября 2013 г., 18:52
Берлинский марафон подарил миру новый мировой рекорд Берлинский марафон подарил миру новый мировой рекорд
Кениец Уилсон Кипротич победил на Берлинском марафоне с рекордом мира, преодолев дистанцию за 2 часа 3 минуты 23 секунды. Предыдущее достижение принадлежало его соотечественнику Патрику Макау, у которого в 2011 году "пробежка" по улицам немецкой столицы длилась на 15 секунд дольше.
29 сентября 2013 г., 17:11
Голы Кокорина и Жиркова принесли победу "Динамо" в игре с "Крыльями Советов" Голы Кокорина и Жиркова принесли победу "Динамо" в игре с "Крыльями Советов"
В 11-м туре чемпионата страны по футболу столичное "Динамо" на стадионе "Родина" в Химках со счетом 2:0 победило "Крылья Советов" из Самары. Успех москвичей образовался благодаря голам Александра Кокорина и Юрия Жиркова.
29 сентября 2013 г., 16:35
Тренер-фашист "Сандерленда" был отправлен в отставку после плевка себе в лицо Тренер-фашист "Сандерленда" был отправлен в отставку после плевка себе в лицо
Бывший главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио серьезно удивил своих игроков перед тем, как был отправлен в отставку. Итальянец театрально сделал глоток воды и распылил ее над своей физиономией. Так наставник показал, что "команда плюнула ему в лицо".
29 сентября 2013 г., 15:30
"Барселона" обновляет клубный рекорд и теряет Месси "Барселона" обновляет клубный рекорд и теряет Месси
В матче седьмого тура чемпионата Испании каталонцы на выезде без труда обыграли "Альмерию" со счетом 2:0. Точными ударами отметились Лионель Месси и Адриано. "Барселона" еще ни разу истории не стартовала в Примере с семи побед.
29 сентября 2013 г., 14:14
Огонь сочинской Олимпиады благополучно зажжен у Храма Геры  Огонь сочинской Олимпиады благополучно зажжен у Храма Геры
Церемония зажжения огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года состоялась в Древней Олимпии. Торжественный ритуал положил начало эстафете олимпийского пламени, которая за пять дней пройдет по территории Греции.
29 сентября 2013 г., 13:52