NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА добыл три очка в Лиге чемпионов, с трудом одолев ПСВ ЦСКА добыл три очка в Лиге чемпионов, с трудом одолев ПСВ
Московский ЦСКА в среду одержал первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА сезона 2015/16, одолев на своем поле голландский клуб ПСВ со счетом 3:2. После перерыва москвичи едва не растеряли преимущество в три мяча.
30 сентября 2015 г., 23:35
РФ намерена продлить контракт на проведение в стране Гран-при "Формулы-1" РФ намерена продлить контракт на проведение в стране Гран-при "Формулы-1"
Также ведутся переговоры о переносе проведения гонок в Сочи с дневного на ночное время. Путин предположил, что если гонки перенесут на ночное время, то ничего не будет видно, но вице-премьер Козак упокоил президента: видно будет.
30 сентября 2015 г., 18:38
Ходок Емельянов признан невиновным в нарушении антидопинговых правил Ходок Емельянов признан невиновным в нарушении антидопинговых правил
Международная федерация легкой атлетики уведомила Всероссийскую федерацию легкой атлетики об отрицательной реакции контрольной пробы "Б" российского ходока Станислава Емельянова, что снимает с него все обвинения.
30 сентября 2015 г., 17:41
Переводчик "Локомотива" дисквалифицирован на шесть матчей Переводчик "Локомотива" дисквалифицирован на шесть матчей
По окончании матча 10-го тура первенства Российской футбольной премьер-лиги против ЦСКА, который состоялся 26 сентября в Химках, Степан Левин вышел на поле и толкнул плечом первого ассистента арбитра Антона Аверьянова.
30 сентября 2015 г., 17:09
Самый молодой гонщик "Формулы-1" сдал экзамен по вождению Самый молодой гонщик "Формулы-1" сдал экзамен по вождению
Гонщик команды "Формулы-1" "Торо Россо" голландец Макс Ферстаппен получил водительские права, сообщается на его официальном сайте. В январе Ферстаппен сдал теорию для получения водительских прав, а в среду сдал практику.
30 сентября 2015 г., 16:40
Титульный поединок между Кличко и Фьюри хотят перенести на 28 ноября Титульный поединок между Кличко и Фьюри хотят перенести на 28 ноября
Бой, который был запланирован на 24 октября, но отменен украинской стороной из-за травмы Владимира Кличко, должен состояться 28 ноября на 55-тысячной Espirit Arena в Дюссельдорфе. Об этом заявили менеджеры обоих боксеров.
30 сентября 2015 г., 14:27
Антидопинговое агентство разрешило мотогонщикам употреблять алкоголь Антидопинговое агентство разрешило мотогонщикам употреблять алкоголь
Всемирное антидопинговое агентство исключило алкоголь из списка запрещенных веществ для Международной федерации мотоспорта. При этом федерация сама будет регламентировать использование алкоголя на соревнованиях.
30 сентября 2015 г., 13:48
Мишель Платини не снимется с выборов президента ФИФА из-за дела Блаттера Мишель Платини не снимется с выборов президента ФИФА из-за дела Блаттера
"Я по-прежнему полон решимости участвовать в выборах президента ФИФА", - заявил глава Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини, который фигурирует в деле Блаттера в статусе "между свидетелем и обвиняемым".
30 сентября 2015 г., 12:36
Болельщик во время матча предложил теннисистке деньги за проигрыш Болельщик во время матча предложил теннисистке деньги за проигрыш
Скандальный инцидент произошел на турнире ITF в Мадриде. Прямо во время поединка болельщик со смартфоном в руках крикнул теннисистке: "Я дам тебе 5000 евро, если ты проиграешь следующий гейм на своей подаче".
30 сентября 2015 г., 12:04
Футболист Александр Кержаков начнет телевизионную карьеру на "Матч ТВ" Футболист Александр Кержаков начнет телевизионную карьеру на "Матч ТВ"
Об этом сообщила генеральный продюсер нового канала Тина Канделаки. На своей странице в сети Instagram начальница выложила фотографию, на которой Кержаков беседует с главой совета директоров "Газпрома" Алексеем Миллером.
30 сентября 2015 г., 10:36
Россию и Украину разведут при жеребьевке чемпионата по мини-футболу Россию и Украину разведут при жеребьевке чемпионата по мини-футболу
Согласно решению рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям, национальные сборные России и Украины будут разведены по разным группам при жеребьевке финального турнира чемпионата Европы по мини-футболу 2016 года.
30 сентября 2015 г., 09:42
Блаттер может удержаться в кресле главы ФИФА, полагает его советник Блаттер может удержаться в кресле главы ФИФА, полагает его советник
Глава Международной федерации футбола Йозеф Блаттер не исключил, что может остаться главой организации и после 26 февраля 2016 года, когда состоятся выборы нового президента. Об этом заявил советник Блаттера Клаус Штолькер.
30 сентября 2015 г., 09:15
"Зенит" выиграл второй матч на групповом этапе Лиги чемпионов "Зенит" выиграл второй матч на групповом этапе Лиги чемпионов
Питерский "Зенит" во вторник одержал вторую подряд победу на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, переиграв во втором туре на своем поле бельгийский "Гент" со счетом 2:1. У хозяев отличились Артем Дзюба и Олег Шатов.
29 сентября 2015 г., 23:36
"Мальме" уменьшил ширину своего поля перед визитом "Реала" "Мальме" уменьшил ширину своего поля перед визитом "Реала"
Шведский футбольный клуб решил полностью использовать преимущество своего поля перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против грозного мадридского "Реала", создав гостям из Испании максимально возможные неудобства.
29 сентября 2015 г., 16:45
ФИФА пожизненно отстранила от футбола своего бывшего вице-президента ФИФА пожизненно отстранила от футбола своего бывшего вице-президента
Комитет по этике Международной федерации футбола пожизненно запретил бывшему вице-президенту организации Джеку Уорнеру заниматься футбольной деятельностью. Экс-чиновник пообещал рассказать "всю правду" о ФИФА.
29 сентября 2015 г., 15:55