NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В организме британского боксера Фьюри обнаружили кокаин В организме британского боксера Фьюри обнаружили кокаин
Допинг-проба чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории британца Тайсона Фьюри от 22 сентября дала положительный результат. В анализах Фьюри был обнаружен бензоилэкгонин, который является метаболитом кокаина и входит в реестр запрещенных веществ. Теперь спортсмен может лишиться всех своих поясов.
30 сентября 2016 г., 19:59
Рамзан Кадыров настаивает на проведении матчей ЧМ-2018 в Грозном Рамзан Кадыров настаивает на проведении матчей ЧМ-2018 в Грозном
"Мы настаиваем, чтобы матчи чемпионата прошли в Грозном. Я думаю, что выберут наш регион резервным и это будет справедливо, потому что Северо-Кавказскому округу надо дать возможность провести хотя бы один матч", - заявил он.
30 сентября 2016 г., 18:59
"Зенит" в сентябре стал самым результативным клубом Европы "Зенит" в сентябре стал самым результативным клубом Европы
Подопечные Мирчи Луческу забили 25 мячей в шести матчах первого осеннего месяца. Далее в списке идут "Боруссия" (22 мяча в 6 матчах), "Барселона" (21 мяч в 6 матчах), "Ливерпуль" (14 в 4) и "Манчестер Сити" (18 в 6).
30 сентября 2016 г., 17:02
Бывший агент Эсекьеля Гарая назвал странным его переход в "Зенит" Бывший агент Эсекьеля Гарая назвал странным его переход в "Зенит"
"Летом 2014 года во время чемпионата мира в Бразилии "Бавария" предлагала 20 млн за Гарая. Условия контракта для игрока также были выше предложенных российским клубом", - сообщил бывший агент аргентинца Рикард Шлипер.
30 сентября 2016 г., 15:11
УЕФА не стал заводить дисциплинарное дело в отношении "Ростова" УЕФА не стал заводить дисциплинарное дело в отношении "Ростова"
"После этого матча никаких дисциплинарных дел не открыто. Пожалуйста, имейте в виду, что никаких дальнейших комментариев мы делать не будем", - цитирует сообщение Союза европейских футбольных ассоциаций "Спорт-Экспресс".
30 сентября 2016 г., 14:19
WADA оставило мельдоний в списке запрещенных в спорте веществ WADA оставило мельдоний в списке запрещенных в спорте веществ
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) опубликовало обновленный список запрещенных веществ на 2017 год, в котором по-прежнему присутствует мельдоний. Список попадающих под запрет препаратов вступит в силу с 1 января 2017 года.
30 сентября 2016 г., 12:54
Мария Шарапова стала совладелицей Абсолютного бойцовского чемпионата Мария Шарапова стала совладелицей Абсолютного бойцовского чемпионата
Российская теннисистка Мария Шарапова приобрела долю в Абсолютном бойцовском чемпионате - организации, которая проводит турниры по смешанным единоборствам. UFC за четыре миллиарда долларов купил медийный консорциум WME-IMG.
30 сентября 2016 г., 11:23
Сборная Канады выиграла Кубок мира по хоккею Сборная Канады выиграла Кубок мира по хоккею
Канадцы проигрывали сборной Европы на протяжении почти всего матча, но за последние три минуты смогли забить две шайбы. Победная была заброшена Брэдом Маршаном в меньшинстве за 44 секунды до конца третьего периода.
30 сентября 2016 г., 10:46
"Зенит" и "Краснодар" разгромили своих соперников в Лиге Европы УЕФА "Зенит" и "Краснодар" разгромили своих соперников в Лиге Европы УЕФА
Футбольные клубы "Зенит" и "Краснодар" в матчах 2-го тура Лиги Европы забили своим соперникам по пять мячей, при этом команда Мирчи Луческу ни одного не пропустила, и одержали вторые победы на групповом этапе.
30 сентября 2016 г., 10:34
Самолет Криштиану Роналду потерпел аварию в аэропорту Барселоны Самолет Криштиану Роналду потерпел аварию в аэропорту Барселоны
Авария произошла из-за того, что при приземлении получило повреждение шасси самолета. Рейс выполнялся без пассажиров, поэтому самого футболиста не было на борту. Пилот самолета получил незначительные травмы.
29 сентября 2016 г., 18:21
Александр Головин номинирован на приз лучшему молодому футболисту Европы Александр Головин номинирован на приз лучшему молодому футболисту Европы
Обладателя трофея Golden Boy выберут посредством голосования журналистов ведущих спортивных изданий. Россиянин попал в этот список впервые с 2012 года. Ранее в числе номинантов были Оздоев, Щенников, Дзагоев и Акинфеев.
29 сентября 2016 г., 15:53
ПСВ не будет жаловаться в УЕФА на брошенный на поле банан ПСВ не будет жаловаться в УЕФА на брошенный на поле банан
Голландский клуб ПСВ не будет просить Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказывать "Ростов" за инцидент с бананом, выброшенным на поле стадиона "Олимп-2" во время матча группового этапа Лиги чемпионов.
29 сентября 2016 г., 15:18
МВД РФ дополнило черный список болельщиков МВД РФ дополнило черный список болельщиков
Министерство внутренних дел России дополнило список лиц, которым запрещено посещение спортивных соревнований. В опубликованном на сайте министерства списке значатся 54 фамилии. Ранее в черный список входили 50 человек.
29 сентября 2016 г., 13:45
Прыгунья Дарья Клишина не вернется в Россию до завершения карьеры Прыгунья Дарья Клишина не вернется в Россию до завершения карьеры
"Пока я живу в США, мой тренер находится там. Какое-то решение будет принято после завершения спортивной карьеры, но на данный момент я действующая спортсменка и не думаю о таком отдаленном будущем", - заявила Клишина.
29 сентября 2016 г., 12:34
Газета The Telegraph уличила в коррупции еще восьмерых тренеров Премьер-лиги Газета The Telegraph уличила в коррупции еще восьмерых тренеров Премьер-лиги
По данным издания, восемь бывших и нынешних наставников получали откаты при трансферных сделках. На деловых встречах они интересовались, получат ли при сделках "чашку кофе", намекая на откат. Некоторые открыто просили деньги.
29 сентября 2016 г., 11:22