NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Антуан Гризманн признан лучшим футболистом Лиги Европы Антуан Гризманн признан лучшим футболистом Лиги Европы
Нападающий мадридского "Атлетико" и сборной Франции по футболу Антуан Гризманн признан лучшим игроком Лиги Европы сезона-2017/18. Приз победителю вручили на церемонии жеребьевки очередного группового этапа турнира.
31 августа 2018 г., 17:45
Не сильно нужна российскому спорту: Алена Заварзина завершила карьеру сноубордистки Не сильно нужна российскому спорту: Алена Заварзина завершила карьеру сноубордистки
Титулованная российская сноубордистка Алена Заварзина, призер Олимпиады в Сочи, чемпионка мира и победительница Кубка мира, объявила о завершении профессиональной карьеры из-за постоянных проблем с финансированием.
31 августа 2018 г., 16:18
Российские клубы узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы УЕФА Российские клубы узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы УЕФА
В пятницу в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА, по итогам которой своих соперников узнали три российских клуба - московский "Спартак", санкт-петербургский "Зенит" и "Краснодар".
31 августа 2018 г., 15:33
Футбольный клуб ЦСКА усилился легионерами из Японии и Исландии Футбольный клуб ЦСКА усилился легионерами из Японии и Исландии
Московский футбольный клуб ЦСКА в пятницу объявил сразу о двух приобретениях на международном трансферном рынке. Стан армейцев пополнят 21-летний японец Такума Нисимура и 19-летний исландец Арнор Сигурдссон.
31 августа 2018 г., 14:13
Он улетел, но обещал вернуться: Квинси Промес попрощался со "Спартаком" Он улетел, но обещал вернуться: Квинси Промес попрощался со "Спартаком"
Полузащитник сборной Нидерландов по футболу Квинси Промес сообщил в своем микроблоге в Twitter, что покидает московский "Спартак". Как ожидается, хавбек станет игроком испанской "Севильи", он уже проходит медобследование.
31 августа 2018 г., 13:12
КХЛ официально объявила об изменении системы начисления очков по примеру НХЛ КХЛ официально объявила об изменении системы начисления очков по примеру НХЛ
Соответствующее решение было утверждено 30 августа после голосования на заочном заседании Совета директоров лиги. В голосовании приняли участие 15 из 19 членов совета, решение было принято единогласно.
31 августа 2018 г., 12:09
"Уфа" продолжает скупать футболистов, забивавших клубу в Лиге Европы "Уфа" продолжает скупать футболистов, забивавших клубу в Лиге Европы
Российский футбольный клуб "Уфа" объявил о подписании контракта с полузащитником сборной Люксембурга и местной команды "Прогресс" Оливье Тиллем. Ранее "Уфа" подписала игрока другого соперника по Лиге Европы - "Домжале".
31 августа 2018 г., 11:43
Мария Шарапова добыла путевку в третий круг US Open Мария Шарапова добыла путевку в третий круг US Open
В матче второго круга 31-летняя Мария одержала победу над румынкой Сораной Кырстей. Следующей соперницей чемпионки US Open-2006, посеянной на нынешнем турнире под 22-м номером, станет представительница Латвии Елена Остапенко.
31 августа 2018 г., 11:14
Лука Модрич обошел Криштиану Роналду в борьбе за титул лучшего футболиста Европы Лука Модрич обошел Криштиану Роналду в борьбе за титул лучшего футболиста Европы
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Хорватии по футболу Лука Модрич признан лучшим игроком сезона-2017/18 по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Награда нашла героя на церемонии в Монако.
31 августа 2018 г., 10:12
"Зенит" квалифицировался в групповой этап Лиги Европы, несмотря на проигрыш "Мольде" "Зенит" квалифицировался в групповой этап Лиги Европы, несмотря на проигрыш "Мольде"
Футболисты петербургского "Зенита" в четверг уступили норвежскому "Мольде" в ответном гостевом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, однако все же пробились в групповой этап еврокубка по сумме двух встреч.
31 августа 2018 г., 09:48
"Локомотив" и ЦСКА узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов "Локомотив" и ЦСКА узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов
В четверг в Монако состоялась жеребьевка группового этапа футбольной Лиги чемпионов. По ее итогам своих соперников узнали 32 сильнейших клуба континента, среди которых оказались российские "Локомотив" и ЦСКА.
30 августа 2018 г., 20:01
Футболисты "Рейнджерс" не пустили "Уфу" в Лигу Европы, даже оставшись вдевятером Футболисты "Рейнджерс" не пустили "Уфу" в Лигу Европы, даже оставшись вдевятером
Российский футбольный клуб "Уфа" на своем поле сыграл вничью 1:1 с шотландским "Рейнджерс" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и не смог пробиться в основную стадию еврокубка.
30 августа 2018 г., 19:13
Это'О обещал купить дом бывшему капитану сборной Камеруна Это'О обещал купить дом бывшему капитану сборной Камеруна
Бывший нападающий "Барселоны" и "Челси" Самюэль Это'О пообещал помочь бездомному экс-капитану сборной Камеруна Норберту Овоне, чье бедственном положение недавно было освещено в документальном фильме на местном телеканале.
30 августа 2018 г., 17:30
Четыре биатлониста РФ обвиняются в нарушении антидопинговых правил Четыре биатлониста РФ обвиняются в нарушении антидопинговых правил
Союз биатлонистов России получил информацию от Международного союза биатлонистов о нарушении антидопинговых правил четырьмя отечественными спортсменами. Среди них могут быть Антон Шипулин и Евгений Устюгов.
30 августа 2018 г., 14:52
Бывший хоккеист ЦСКА и "Северстали" попался на употреблении кокаина Бывший хоккеист ЦСКА и "Северстали" попался на употреблении кокаина
38-летний защитник "Динамо Пардубице" Петр Часлава попался на употреблении наркотиков. Ситуация для прославленного игрока осложняется тем, что он находился за рулем машины, когда был остановлен полицейскими.
30 августа 2018 г., 14:45