NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА принял заявку Украины на совместное с Польшей проведение ЕВРО-2012 УЕФА принял заявку Украины на совместное с Польшей проведение ЕВРО-2012
Конкурентами Украины и Польши в тендере на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года являются Россия, Италия, Греция, Венгрия и Хорватия. Окончательное решение по этому вопросу УЕФА примет 8 декабря 2006 года.
31 января 2005 г., 21:26
"Ротор" отказывается играть в первом дивизионе "Ротор" отказывается играть в первом дивизионе
Волгоградский клуб, который по итогам прошлого сезона выбыл из состава премьер-лиги, не будет участвовать в чемпионате России по футболу среди команд первой лиги. У "Ротора" нет средств для оплаты стартового взноса.
31 января 2005 г., 20:18
Ллейтон Хьюитт женится на актрисе Ллейтон Хьюитт женится на актрисе
Финалист Открытого чемпионата Австралии решил жениться на своей давней подруге - актрисе Бек Картрайт. Он сделал своей девушке предложение после того, как уступил в финале первого в сезоне турнира "Большого шлема" Марату Сафину.
31 января 2005 г., 18:16
Сафин не будет пытаться выиграть Уимблдон Сафин не будет пытаться выиграть Уимблдон
Победитель Открытого чемпионата Австралии по теннису россиянин Марат Сафин считает, что в ближайшем будущем может выиграть другой турнир серии Большого Шлема, но только не Открытое первенство Великобритании.
31 января 2005 г., 16:52
Николя Анелька перешел из "Манчестер Сити" в "Фенербахче" Николя Анелька перешел из "Манчестер Сити" в "Фенербахче"
25-летний француз, не выходивший на поле с начала года из-за травм, в Стамбул в понедельник утром на частном самолете и подписал контракт с турецким клубом сроком на три с половиной года.
31 января 2005 г., 15:41
В Индийском океане Конюхов борется с 15-метровыми волнами В Индийском океане Конюхов борется с 15-метровыми волнами
Яхта знаменитого российского путешественника в Индийском океане попала в сильнейший ураган. "Ситуация на лодке катастрофическая, океан выглядит зловещим, за кормой идут волны, внушающие ужас", - сообщил Конюхов.
31 января 2005 г., 15:02
Тайсон снимется в реалити-шоу и выступит на разогреве у Джанет Джексон Тайсон снимется в реалити-шоу и выступит на разогреве у Джанет Джексон
Бой против Билла Корригана, за который Тайсону обещают 2,5 миллиона долларов, должен состояться этим летом в Женеве в рамках концерта Джанет Джексон. А тренировочный процесс Тайсона послужит основой для очередного реалити-шоу.
31 января 2005 г., 13:55
Семак дебютировал в первенстве Франции Семак дебютировал в первенстве Франции
Бывший капитан московских армейцев показал себя очень полезным игроком, но так и не смог помочь своему новому клубу "Пари Сен-Жермен" уйти от поражения в матче чемпионата Франции против "Монако".
31 января 2005 г., 13:00
В Казани стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом В Казани стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом
В воскресенье в Казани состоялось торжественное открытие XXV чемпионат мира по хоккею с мячом. Сразу после церемонии на стадионе "Ракета" был сыгран матч между сборными России и США, в котором хозяева победили со счетом 19:1.
31 января 2005 г., 12:29
Петер Леко выиграл шахматный супертурнир в Вейк-ан-Зее Петер Леко выиграл шахматный супертурнир в Вейк-ан-Зее
28-летний венгерский гроссмейстер Петер Леко стал победителем завершившегося в воскресенье в голландском городе Вейк-аан-Зее престижного международного шахматного турнира "Корус". Он набрал 8,5 очков из 13 возможных.
31 января 2005 г., 12:10
Шарапова стала первой ракеткой России, Сафин возглавил Чемпионскую гонку Шарапова стала первой ракеткой России, Сафин возглавил Чемпионскую гонку
Мария Шарапова опередила Анастасию Мыскину в опубликованном в понедельник рейтинге WTA лучших теннисисток планеты. Шарапова осталась на четвертом месте, которое стало самым высоким среди представительниц России, а Мыскина опустилась с третьего на пятое.
31 января 2005 г., 11:52
Серия А: "Ювентус" оторвался от "Милана" на восемь очков Серия А: "Ювентус" оторвался от "Милана" на восемь очков
В чемпионате Италии в воскресенье прошли матчи 21-го тура. "Милан" уступил во второй раз подряд не самой сильной команде серии А. Если в предыдущем туре, подопечные Карло Анчелотти проиграли "Ливорно", то теперь оказались слабее "Болоньи". "Ювентус" же одержал гостевую победу над "Аталантой" и еще больше упрочил свое лидерство.
30 января 2005 г., 20:13
Сергей Семак: В ПСЖ чувствую себя отлично  Сергей Семак: В ПСЖ чувствую себя отлично
Российский полузащитник Сергей Семак, недавно подписавший контракт с французским ПСЖ, пока еще не вошел в тренировочный ритм своего нового клуба. Однако сам Семак горит желанием быстрее начать приносить пользу ПСЖ.
30 января 2005 г., 19:23
У нового болида команды БАР проблемы с безопасностью 

У нового болида команды БАР проблемы с безопасностью
БАР испытывает серьезные проблемы, связанные с безопасностью нового болида, во время тестовых заездов на автодроме в Валенсии. Эта команда "Формулы-1" только на прошлой неделе презентовала свои новые машины 007 на 2005 год в Барселоне. Новый болид легче и меньше прошлогоднего, однако, как оказалось, и менее безопасный.
30 января 2005 г., 18:23
Хоккейное "Динамо" на выезде перебросало казанский "Ак Барс" Хоккейное "Динамо" на выезде перебросало казанский "Ак Барс"
В воскресенье в центральном матче 50-го тура чемпионата России по хоккею в Казани московское "Динамо" обыграло местный "Ак Барс" со счетом 3:2. Столичная команда, одержав победу, упрочила свое лидерство в российской суперлиге.
30 января 2005 г., 16:32