Тайсон снимется в реалити-шоу и выступит на разогреве у Джанет Джексон
 
 
 
Тайсон снимется в реалити-шоу и выступит на разогреве у Джанет Джексон
Архив NEWSru.com

Боксер и промоутер Билл Корриган объявил о том, что подписал с представителями Майка Тайсона меморандум о намерениях, касающийся возможного боя между ним и "Железным Майком", сообщает AllBoxing со ссылкой на San Antonio Express-News.

Согласно плану Корригана, весь тренировочный процесс Тайсона будут отслеживать телекамеры, и отснятые материалы послужат основой для очередного реалити-шоу. "Телевизионщики в восторге от идеи о реалити-шоу с участием Тайсона", - говорит Корриган, на прошлой неделе представивший свой проект на конференции руководителей телевизионных каналов в Лас-Вегасе.

Сам бой, за который Тайсону обещают гонорар в 2,5 миллиона долларов, должен состояться этим летом в Женеве в рамках концерта Джанет Джексон.

41-летний Билл Корриган, который собирается выступить не только в качестве промоутера шоу, но и надеется сам выйти на ринг против Майка, в свое время встречался со многими восходящими звездами, выступая для них в качестве ступеньки на пути продвижения в рейтингах. Всего он провел на профессиональном ринге 26 боев, проиграв 14 из них, причем, все поражения потерпел нокаутом. В последний раз Корриган выходил на ринг в октябре 1999 года.

Напомним, что недавно Майк Тайсон снялся в видеоклипе поп-дуэта RU, состоящего из двух американок русского происхождения: Кати Джонс и Ксении Линьковой. Песня, на которую снят видеоклип с участием одиозного боксера, называется "Сведи меня с ума". В клипе Тайсону была отведена эпизодическая роль капитана яхты, на борту которой проходит развеселая вечеринка. "Железный Майк", облаченный в морскую форму, с явным удовольствием крутит штурвал и даже пытается подпевать дуэту.