NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Виталий Петров стал первым российским гонщиком "Формулы-1" Виталий Петров стал первым российским гонщиком "Формулы-1"
Российский гонщик Виталий Петров заключил контракт с командой "Формулы-1" "Рено" и станет напарником поляка Роберта Кубицы в сезоне-2010. Об этом объявил директор французской конюшни Эрик Буйе во время презентации нового болида R30 в Валенсии.
31 января 2010 г., 19:03
Судьбой Павлюченко заинтересовалась "Фиорентина"  Судьбой Павлюченко заинтересовалась "Фиорентина"
Итальянская "Фиорентина" намерена взять в аренду форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. "Фиалкам" требуется усиление в атаке из-за допингового скандала, в центр которого попал румынский нападающий Адриан Муту, отстраненный от футбола на неопределенный срок.
31 января 2010 г., 18:13
Капелло желает выступить со сборной Англии на чемпионате Европы Капелло желает выступить со сборной Англии на чемпионате Европы
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что хочет продолжить работу с командой, несмотря на то, что по условиям его контракта он может расстаться с Футбольной ассоциацией Англии после чемпионата мира в июне.
31 января 2010 г., 16:42
Адебайор попросил главного чиновника африканского футбола уйти в отставку Адебайор попросил главного чиновника африканского футбола уйти в отставку
Лидер сборной Того Эмманюэль Адебайор возмущен решением президента Конфедерации африканского футбола Иссы Хайату исключить тоголезцев из двух следующих розыгрышей Кубка Африки за отказ от участия в нынешнем турнире.
31 января 2010 г., 15:55
Федерер четвертый раз в карьере выиграл Australian Open Федерер четвертый раз в карьере выиграл Australian Open
Роджер Федерер в четвертый раз в карьере выиграл Открытый чемпионат Австралии по теннису. В воскресенье на главном корте Мельбурн-Парка – арене имени Рода Лэйвера – швейцарец в финальном матче нанес поражение британцу Энди Мюррею.
31 января 2010 г., 14:36
Анчелотти не лишит Терри капитанской повязки "Челси" из-за подвигов на любовном фронте Анчелотти не лишит Терри капитанской повязки "Челси" из-за подвигов на любовном фронте
По словам главного тренера "Челси" Карло Анчелотти, его порадовала игра всей команды в матче 24-го тура английской Премьер-лиги против "Бернли", но особенно он отметил капитана Джона Терри, о половой распущенности которого сейчас трубят СМИ.
31 января 2010 г., 13:41
Ковалев приблизил "Оттаву" к клубному рекорду Ковалев приблизил "Оттаву" к клубному рекорду
Российский нападающий "Оттавы" Алексей Ковалев забросил шайбу и сделал одну голевую передачу в матче против "Монреаля", по итогам которого "Сенаторы" повторили клубный рекорд - девять побед подряд.
31 января 2010 г., 12:49
Быкова возмутили высказывания чиновника Сихарулидзе Быкова возмутили высказывания чиновника Сихарулидзе
Главного тренера сборной России по хоккею Вячеслава Быкова возмутили высказывания депутата Госдумы и "великого" экс-фигуриста Антона Сихарулидзе относительно кандидатуры капитана сборной Алексея Морозова на роль знаменосца олимпийской команды.
31 января 2010 г., 11:58
"Спартак" усилится бразильцем из голландского АЗ "Спартак" усилится бразильцем из голландского АЗ
Бразильский форвард голландского АЗ по прозвищу Ари в ближайшие дни станет игроком московского "Спартака". 24-летний форвард в воскресенье прибудет в Россию для подписания контракта и прохождения медобследования, после чего будет объявлено о его переходе.
31 января 2010 г., 10:56
Хоккейного арбитра убила шайба во время игры Хоккейного арбитра убила шайба во время игры
Хоккейный судья погиб во время матча между юниорскими командами в Северной Швеции. Как поясняет шведское телевидение, несчастный случай произошел в городе Рамселе во время встречи местных команд из городов Соллефтео и Хусум.
31 января 2010 г., 09:55
Капитан "Челси" забил сразу после сексуального скандала Капитан "Челси" забил сразу после сексуального скандала
Капитан "Челси" Джон Терри, которого британские СМИ обвинили в супружеской неверности, забил победный мяч в ворота "Бернли" в матче чемпионата Англии по футболу. "Аристократы" одолели одного из аутсайдеров премьер-лиги со счетом 2:1.
31 января 2010 г., 08:55
"Звезды Ягра" светили ярче "звезд Яшина" "Звезды Ягра" светили ярче "звезд Яшина"
"Команда Ягра" обыграла "Команду Яшина" со счетом 11:8 в "Матче звезд" КХЛ, который состоялся в Минске. Игра прошла в традиционном для данных мероприятий стиле - на невысоких скоростях, без силовой борьбы, с обилием красивых комбинаций, острых моментов и заброшенных шайб.
30 января 2010 г., 20:18
Джон Терри стал фигурантом сексуального скандала Джон Терри стал фигурантом сексуального скандала
Капитан сборной Англии Джон Терри изменял супруге с женой лучшего друга Уэйна Бриджа, с которым они играли в одном клубе. Скандальная информация стала достоянием общественности после того, как суд снял официальный запрет на ее распространение.
30 января 2010 г., 17:14
Команду Того дисквалифицировали на два Кубка Африки Команду Того дисквалифицировали на два Кубка Африки
Сборная Того не сможет принять участия в двух следующих Кубках Африки из-за дисквалификации, которая была наложена на Федерацию футбола этой страны. Причиной послужило "вмешательство правительства в дела команды".
30 января 2010 г., 16:50
Серена Уильямс пятый раз выиграла Australian Open Серена Уильямс пятый раз выиграла Australian Open
Американская теннисистка Серена Уильямс стала пятикратной победительницей Открытого чемпионата Австралии в одиночном разряде, выиграв в финале женских соревнований в Мельбурне у бельгийки Жюстин Энен со счетом 6:4, 3:6, 6:2.
30 января 2010 г., 15:12