NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Ростов" не позволил уйти в отрыв "Спартаку" из Нальчика "Ростов" не позволил уйти в отрыв "Спартаку" из Нальчика
Футбольный клуб "Ростов" из Ростова-на-Дону в понедельник на своем поле в матче 13-го тура одержал волевую победу со счетом 2:1 над лидером чемпионата России - командой "Спартак" из Нальчика.
31 июля 2006 г., 21:21
Прилуков выиграл соревнования на дистанции 400 метров вольным стилем Прилуков выиграл соревнования на дистанции 400 метров вольным стилем
Россиянин первенствовал на чемпионате Европы по плаванию в Будапеште на дистанции 400 метров вольным стилем. За 100 метров до финиша лидировал итальянец Массимилиано Росолино, но Прилукову удалось вырваться вперед.
31 июля 2006 г., 20:54
В спортивную науку будут привлечены специалисты нефтеперерабатывающей отрасли В спортивную науку будут привлечены специалисты нефтеперерабатывающей отрасли
В ближайшее время эксперты одного из научно-исследовательских институтов России, специализирующегося на нефтепереработке, будут привлечены к научным исследованиям восстановительных возможностей человеческого организма.
31 июля 2006 г., 19:47
Хиддинк: Менталитет - главная составляющая мастерства футболиста Хиддинк: Менталитет - главная составляющая мастерства футболиста
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк завершил в понедельник свою короткую, но насыщенную программу пребывания в Москве и отбыл в Голландию. Вновь в Россию голландский специалист прибудет в субботу.
31 июля 2006 г., 17:44
Роберто Карлос хочет остаться в "Реале" Роберто Карлос хочет остаться в "Реале"
Бразильский защитник Роберто Карлос хочет продолжить выступать за мадридский "Реал", заявил футболист после беседы с новым тренером Фабио Капелло. Контракт бразильца истекает через год.
31 июля 2006 г., 16:48
УЕФА вводит дисквалификацию для футболистов-симулянтов УЕФА вводит дисквалификацию для футболистов-симулянтов
УЕФА в понедельник обнародовал очередную редакцию дисциплинарного кодекса, который будет действовать в текущем сезоне. Одним из новых его положений станет наказание футболистов за симуляцию на поле.
31 июля 2006 г., 15:26
Вслед за "Ливерпулем" в Израиль отказывается ехать "Динамо" (Бухарест) Вслед за "Ливерпулем" в Израиль отказывается ехать "Динамо" (Бухарест)
Румынский футбольный клуб "Динамо" (Бухарест), которому предстоит играть против иерусалимского "Бейтара" в рамках отборочного раунда Кубка УЕФА, потребовал от УЕФА перенести игру на нейтральное поле в связи с ситуацией в Израиле.
31 июля 2006 г., 14:44
Зидан может занять пост в правлении крупной французской компании Зидан может занять пост в правлении крупной французской компании
Президент и генеральный директор французской компании "Данон" Франк Рибу не исключает возможности доверить пост в правлении компании легендарному футболисту, закончившему выступления в большом спорте - Зинедину Зидану.
31 июля 2006 г., 14:13
Александр Поветкин встретится с бывшим соперником Виталия Кличко Александр Поветкин встретится с бывшим соперником Виталия Кличко
Олимпийский чемпион Афин в супертяжелом весе в следующий раз выйдет на ринг 23 сентября в Германии против 33-летнего американца Эда Махона, известного своими поединками против бывшего чемпиона WBC Виталия Кличко.
31 июля 2006 г., 13:25
Дмитрий Турсунов  проиграл в финале Los Angeles Open Дмитрий Турсунов проиграл в финале Los Angeles Open
Для Турсунова этот финал турнира из серии ATP Tour был первым в профессиональной карьере. Россиянин уступил немцу Томасу Хаасу со счетом 6:4, 5:7, 3:6. Ранее соперники встречались дважды, и оба раза побеждал немец.
31 июля 2006 г., 12:00
Российские синхронистки завоевали все "золото" чемпионата Европы Российские синхронистки завоевали все "золото" чемпионата Европы
В Будапеште на чемпионате Европы по водным видам спорта завершился турнир по синхронному плаванию. В последней дисциплине - групповых упражнениях - вновь победили российские синхронистки.
31 июля 2006 г., 11:42
Шумахер принес победу "Феррари" на Гран-при Германии Шумахер принес победу "Феррари" на Гран-при Германии
Победа на родном для немецкого пилота Гран-при стала 89-й в карьере Шумахера. Вторым финишировал его товарищ по команде бразилец Фелипе Масса, а третье место на подиуме занял финн Кими Райконен из команды "Макларен".
31 июля 2006 г., 11:39
"Локомотив" ушел от поражения в матче с "Сатурном" "Локомотив" ушел от поражения в матче с "Сатурном"
Игра получилась достаточно живой с обилием опасных моментов, и зрители, пришедшие на стадион, в числе которых был и главный тренер сборной России Гуус Хиддинк, увидели два забитых гола.
30 июля 2006 г., 16:43
Российские синхронистки выиграли "золото" в 
комбинированной программе на чемпионате Европы Российские синхронистки выиграли "золото" в комбинированной программе на чемпионате Европы
Воскресная программа чемпионата началась с того вида состязаний по синхронному плаванию, которым соревновательный день должен был закончиться. Расписание чемпионата сломал ураган с грозой, который разразился накануне вечером.
30 июля 2006 г., 14:16
Турсунов впервые в карьере вышел в финал турнира ATP Турсунов впервые в карьере вышел в финал турнира ATP
Накануне в рамках полуфинальной встречи Турсунов, посеянный под 8-м номером, обыграл чилийца Фернандо Гонсалеса, третьего номера посева. Поединок продолжался всего 1 час и 4 минуты и завершился со счетом 6:4, 6:2.
30 июля 2006 г., 13:01