По данным албанского электронного издания Sporti Shqiptar, перед отборочным матчем чемпиона Европы по футболу между сборными Албании и России в адрес хозяев поля поступило недвусмысленное предложение о сдаче матча за 300 тысяч долларов Источник утверждает, что албанская сторона отвергла российское предложение и предпочла играть честно, что в итоге принесло хозяевам поля неожиданную победу со счетом 3:1

ОРТ

Источник утверждает, что албанская сторона отвергла российское предложение и предпочла играть честно, что в итоге принесло хозяевам поля неожиданную победу со счетом 3:1
ОРТ

ОРТ

По данным албанского электронного издания Sporti Shqiptar, перед отборочным матчем чемпиона Европы по футболу между сборными Албании и России в адрес хозяев поля поступило недвусмысленное предложение о сдаче матча за 300 тысяч долларов.

Источник утверждает, что албанская сторона отвергла российское предложение и предпочла играть честно, что в итоге принесло хозяевам поля неожиданную победу со счетом 3:1. Об этом сообщает издание Газета.Ru со ссылкой на источник в албанской федерации футбола.

Напомним, албанцы повели в счете уже на 20-й минуте. Во втором тайме Андрей Каряка сравнял счет, но затем Лала и Таре, под овацию переполненных трибун, забили еще два безответных мяча.

Сборная России проиграла третий отборочный матч, а 30-го апреля команде Валерия Газзаева предстоит такая же нелегкая игра против команды Грузии, в которой россиянам необходимо победить, или проститься с мечтами о финале европейского первенства в Португалии.

Возможно, эта решающая встреча пройдет не в Тбилиси, а на нейтральном поле. Поводом для сомнений послужил инцидент во время субботнего отборочного матча ЕВРО-2004 сборных Грузии и Ирландии, проходившего на стадионе грузинской столицы. Местные болельщики устроили беспорядки. В одном из эпизодов с трибун в ирландцев был брошен перочинный нож, который чуть было не попал в полузащитника Кевина Килбейна. По счастливой случайности никто не пострадал.