NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Активистки Femen устроили атаку пенисов в центре Киева Активистки Femen устроили атаку пенисов в центре Киева
Дамы украсили пенисами клумбы с талисманами стартующего 8 июня в чемпионата Европы по футболу Славека и Славко. По их мнению, данный перформанс наиболее точно отображают виды и замыслы УЕФА на турнир в Украине и Польше.
31 мая 2012 г., 22:26
"КАМАЗ" добровольно покидает первый дивизион из-за недостатка средств "КАМАЗ" добровольно покидает первый дивизион из-за недостатка средств
Руководство клуба "КАМАЗ" из Набережных Челнов обратился в ФНЛ и в РФС с просьбой исключить команду из числа участников первенства России в первом дивизионе сезона-2012/13 в связи со снижением объемов финансирования.
31 мая 2012 г., 18:22
Президент ЦСКА продлил кредит доверия тренеру Леониду Слуцкому Президент ЦСКА продлил кредит доверия тренеру Леониду Слуцкому
"После окончания сезона Леонид Викторович принес заявление об уходе, поскольку команда не выполнила задачу в чемпионате. Однако и я, и акционеры в категорической форме высказались против ухода Слуцкого", - заявил Евгений Гинер.
31 мая 2012 г., 17:27
Поляки назвали недоразумением информацию о запрете советской символики Поляки назвали недоразумением информацию о запрете советской символики
Российских футбольных болельщиков, которые будут использовать коммунистическую символику на чемпионате Европы по футболу в Польше, не будут привлекать к административной или уголовной ответственности, заявили в посольстве.
31 мая 2012 г., 16:31
Штангистка Светлана Царукаева установила мировой рекорд на чемпионате России Штангистка Светлана Царукаева установила мировой рекорд на чемпионате России
24-летняя уроженка Владикавказа Светлана Царукаева установила мировой рекорд в рывке на предолимпийском чемпионате России по тяжелой атлетике, который проходит в эти дни в Саранске. Она рванула штангу весом 118 кг.
31 мая 2012 г., 15:36
Фанатам до сих пор не предоставили обещанный Путиным самолет Фанатам до сих пор не предоставили обещанный Путиным самолет
Болельщики Петербурга и Ленобласти до сих пор ничего не знают о самолете, который пообещал им Владимир Путин для посещения чемпионата Европы по футболу. Часть из них теперь планирует добраться в Польшу на бесплатном поезде РЖД.
31 мая 2012 г., 14:39
Украина потратила на подготовку к Евро-2012 в 10 раз меньше, чем Польша Украина потратила на подготовку к Евро-2012 в 10 раз меньше, чем Польша
Украина потратила на подготовку к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 3,6 млрд долларов, тогда как Польша - 34 млрд. При этом Украина подготовилась к первенству за рекордно короткий срок, утверждает министр.
31 мая 2012 г., 14:06
Россия везет на Евро-2012 самую возрастную, но не самую опытную команду Россия везет на Евро-2012 самую возрастную, но не самую опытную команду
Накануне все 16 команд-участниц чемпионата Европы по футболу 2012 года окончательно определились с составами, и УЕФА официально опубликовал заявки команд, в которые в общей сложности вошли 368 футболистов.
31 мая 2012 г., 12:36
Бизнесмен Рыболовлев привел в "Монако" Клаудио Раньери Бизнесмен Рыболовлев привел в "Монако" Клаудио Раньери
Итальянец Клаудио Раньери стал главным тренером клуба второго французского дивизиона "Монако", который с декабря прошлого года принадлежит бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву. Он призван вернуть команду в элиту европейского футбола.
31 мая 2012 г., 12:10
Суперкубок России будет разыгран 14 июля в Самаре Суперкубок России будет разыгран 14 июля в Самаре
Матч за Суперкубок России между футболистами питерского "Зенита" и казанского "Рубина" состоится 14 июля в Самаре на стадионе "Металлург". На проведение матча также претендовал Грозный, но этот вариант отвергли.
31 мая 2012 г., 11:40
Итальянская полиция провела обыск в доме Кахи Каладзе Итальянская полиция провела обыск в доме Кахи Каладзе
28 мая Каха Каладзе заявил в Тбилиси, что он никогда не участвовал в каких-либо договорных футбольных матчах. Объявив две недели назад об уходе из большого спорта, футболист подчеркнул, что у него "абсолютно чистое прошлое".
31 мая 2012 г., 10:58
Силкин остается главным тренером московского "Динамо" Силкин остается главным тренером московского "Динамо"
Совет директоров московского футбольного клуба "Динамо" признал выступление в сезоне-2011/12 удовлетворительным и решил оставить на тренерском мостике Сергея Силкина. Задачи на новый сезон и кадровые решения объявят позже.
31 мая 2012 г., 10:53
ВЦИОМ: В преддверии чемпионата Европы футболом интересуется треть россиян ВЦИОМ: В преддверии чемпионата Европы футболом интересуется треть россиян
Согласно итогам исследования, интерес к футболу у россиян по-прежнему проявляется в просмотре трансляций матчей: 28% опрошенных сообщили, что являются телевизионными болельщиками. Лично посещают матчи только 5% опрошенных.
30 мая 2012 г., 18:42
Вишванатан Ананд отстоял титул чемпиона мира по шахматам Вишванатан Ананд отстоял титул чемпиона мира по шахматам
В среду в Инженерном корпусе Государственной Третьяковской галереи в Москве он на тай-брейке переиграл претендента на шахматную корону - израильтянина Бориса Гельфанда. Индиец победил во второй партии, остальные завершились вничью.
30 мая 2012 г., 16:53
Дик Адвокат намекнул, что его выгнали из сборной по звонку сверху Дик Адвокат намекнул, что его выгнали из сборной по звонку сверху
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат, который покинет этот пост после чемпионата Европы, назвал большой ошибкой решение о разрыве контракта с ним и высказал предположение, что оно было навязано сверху.
30 мая 2012 г., 15:54