NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Спортсмены Белоруссии, Армении, Казахстана и Киргизии не будут считаться легионерами в РФ Спортсмены Белоруссии, Армении, Казахстана и Киргизии не будут считаться легионерами в РФ
Представители стран Евразийского экономического союза не будут считаться легионерами во всероссийских спортивных соревнованиях по футболу, хоккею, баскетболу, волейболу, гандболу, водному поло и хоккею на траве.
31 октября 2019 г., 17:15
Владимир Познер встал на защиту хоккеиста Малкина, сравнив его с Виктором Аном Владимир Познер встал на защиту хоккеиста Малкина, сравнив его с Виктором Аном
Известный российский и американский журналист Владимир Познер прокомментировал ситуацию вокруг нападающего сборной РФ и клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина, который оказался гражданином США.
31 октября 2019 г., 14:33
Российский хоккеист нарядился на Хеллоуин в маску Путина Российский хоккеист нарядился на Хеллоуин в маску Путина
Форвард британского хоккейного клуба "Шеффилд Стилерс" Николай Лемтюгов перед матчем Кубка вызова с "Манчестер Шторм" (8:2) предстал перед местными болельщиками в маске президента России Владимира Путина.
31 октября 2019 г., 13:55
Трехкратного олимпийского чемпиона по гребле Пита Рида парализовало в 38 лет Трехкратного олимпийского чемпиона по гребле Пита Рида парализовало в 38 лет
Трехкратный олимпийский чемпион в академической гребле британец Пит Рид оказался парализован ниже груди после перенесенного в октябре спинального инсульта. Об этом сам атлет поведал в своем аккаунте в Instagram.
31 октября 2019 г., 13:40
Российский боец ММА назвал предателями соотечественников, болеющих за Макгрегора Российский боец ММА назвал предателями соотечественников, болеющих за Макгрегора
"Неприятно за то, что столько предателей в стране. Которые сами не могут высказать претензии к кавказцам. Которых когда-то в детстве обидели. И теперь они себя ощущают ближе к ирландцу", - заявил Владимир Минеев.
31 октября 2019 г., 12:45
Лидер "Голден Стэйт" Стефен Карри сломал руку в матче регулярного чемпионата НБА Лидер "Голден Стэйт" Стефен Карри сломал руку в матче регулярного чемпионата НБА
31-летний защитник получил повреждение в третьей четверти в результате неудачного приземления и падения на него сверху игрока "Финикса" Арона Бэйнса. Карри заработал фол, но не смог исполнить штрафные броски из-за боли.
31 октября 2019 г., 11:21
Баскетболисты московского ЦСКА потерпели первое поражение в Евролиге Баскетболисты московского ЦСКА потерпели первое поражение в Евролиге
В следующем туре ЦСКА уже 1 ноября сыграет в гостях с санкт-петербургским "Зенитом", который в среду в матче пятого раунда еврокубка одержал гостевую победу в овертайме над литовским "Жальгирисом".
31 октября 2019 г., 10:56
ЦСКА и "Зенит" прошли в четвертьфинал Кубка России по футболу ЦСКА и "Зенит" прошли в четвертьфинал Кубка России по футболу
Футболисты московского ЦСКА и петербургского "Зенита" одержали победы домашних матчах 1/8 финала розыгрыша Кубка России и прошли в следующую стадию турнира. Москвичи победили "Уфу" благодаря голу на последних секундах.
31 октября 2019 г., 10:27
Бывший футболист "Зенита" Маркизио подвергся вооруженному нападению в Турине Бывший футболист "Зенита" Маркизио подвергся вооруженному нападению в Турине
Во вторник четыре вооруженных грабителя в масках ворвались в дом Маркизио и его жены, и угрожая им пистолетом и отверткой, приказали открыть сейф. Злоумышленникам удалось забрать драгоценные вещи и денежные средства.
30 октября 2019 г., 18:36
Хоккеист Евгений Малкин назвал причины, побудившие его стать гражданином США Хоккеист Евгений Малкин назвал причины, побудившие его стать гражданином США
Нападающий сборной России по хоккею Евгений Малкин заявил, что даже не думает об отказе от российского гражданства и выступления за национальную сборную, а спекуляции вокруг его американского паспорта хоккеисту неприятны.
30 октября 2019 г., 15:34
Лионель Месси обошел Криштиану Роналду по числу голов за клубы Лионель Месси обошел Криштиану Роналду по числу голов за клубы
Месси оформил дубль в матче чемпионата Испании против "Вальядолида" и довел число голов на клубном уровне до 608. После этого успеха он обогнал своего извечного соперника в борьбе за титул лучшего футболиста мира.
30 октября 2019 г., 14:13
Всемирная боксерская ассоциация объявила Дмитрия Бивола суперчемпионом мира Всемирная боксерская ассоциация объявила Дмитрия Бивола суперчемпионом мира
Всемирная боксерская ассоциация присвоила чемпиону мира в полутяжелом весе россиянину Дмитрию Биволу статус суперчемпиона мира. Награждение 28-летнего Бивола поясом суперчемпиона пройдет на ноябрьском конгрессе WBA.
30 октября 2019 г., 13:18
19-летний Свечников впервые в НХЛ сумел забросить шайбу в стиле "лакросс" (ВИДЕО) 19-летний Свечников впервые в НХЛ сумел забросить шайбу в стиле "лакросс" (ВИДЕО)
Такие голы - не редкость на уровне юниорских лиг, но в НХЛ это случилось впервые. 19-летний российский форвард "Каролины" Андрей Свечников тренировал чудо-бросок каждый день последние два года и вряд ли сумеет его повторить.
30 октября 2019 г., 12:01
Баскетболисты "Химок" набросали больше ста очков в корзину "Панатинаикоса" в Евролиге Баскетболисты "Химок" набросали больше ста очков в корзину "Панатинаикоса" в Евролиге
Подмосковные "Химки" одержали четвертую победу в пяти матчах регулярного чемпионата и занимают четвертое место в турнирной таблице Евролиги, где лидируют московский ЦСКА и испанская "Барселона". 31 октября их ждет "Црвена Звезда".
30 октября 2019 г., 11:37
Александр Овечкин вышел на 12-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ Александр Овечкин вышел на 12-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ
Российский капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" поучаствовал во всех четырех голах своей команды в матче против "Торонто". Он был признан первой звездой дня в лиге и продвинулся в рейтинге лучших снайперов всех времен.
30 октября 2019 г., 11:19