NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Вячеслав Козлов подписал контракт с "Салаватом Юлаевым" Вячеслав Козлов подписал контракт с "Салаватом Юлаевым"
Напомним, что Вячеслав Козлов в конце прошлой недели расторг контракт с московскими армейцами, которые потеряли шансы на выход в плей-офф. Заинтересованность в ведущем игроке ЦСКА также проявляло московское "Динамо".
31 января 2011 г., 18:23
Горнолыжник Ханс Грюггер вышел из комы
Горнолыжник Ханс Грюггер вышел из комы
Австриец Ханс Грюггер, получивший серьезные травмы в результате падения на горнолыжной трассе в Китцбюэле 20 января, в понедельник вышел из состояния комы. Сейчас спортсмен уже может дышать без посторонней помощи.
31 января 2011 г., 17:48
Петров и Кубица представили новый болид Lotus Renault Петров и Кубица представили новый болид Lotus Renault
Россиянин Виталий Петров и поляк Роберт Кубица в понедельник в Валенсии провели официальную презентацию новой машины команды "Формулы-1" Lotus Renault. Болид получил индекс R31 и исполнен в исторической золотисто-черной гамме.
31 января 2011 г., 15:51
Состоялась жеребьевка чемпионата Европы по баскетболу Состоялась жеребьевка чемпионата Европы по баскетболу
Сборная России по баскетболу узнала соперников на первом групповом этапе чемпионата Европы, который пройдет в Литве в конце августа - сентябре нынешнего года. Это команды Словении, Бельгии, Грузии, Болгарии и Украины.
31 января 2011 г., 14:18
Болельщики минского "Динамо" и ЦСКА побили рекорд посещаемости матчей КХЛ Болельщики минского "Динамо" и ЦСКА побили рекорд посещаемости матчей КХЛ
Встречу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между минским "Динамо" и ЦСКА в воскресенье пришли посмотреть 15576 зрителей, что стало рекордом посещаемости КХЛ. Предыдущий рекорд тоже принадлежал минчанам.
31 января 2011 г., 12:32
Вера Звонарева потеряла титул второй ракетки мира Вера Звонарева потеряла титул второй ракетки мира
Россиянка Вера Звонарева опустилась со второй на третью позицию в обновленном рейтинге WTA по итогам Открытого чемпионата Австралии по теннису. Второй ракеткой мира стала бельгийка Ким Клийстерс, победившая в Мельбурне.
31 января 2011 г., 12:19
Овечкин стал виновником первого буллита в истории Матча всех звезд НХЛ
Овечкин стал виновником первого буллита в истории Матча всех звезд НХЛ
В 58-м ежегодном Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги команда Никласа Лидстрема со счетом 11:10 одолела сборную Эрика Стаала, за которую сыграл и единственный российский легионер - Александр Овечкин.
31 января 2011 г., 11:35
Французы в четвертый раз завоевали титул чемпионов мира по гандболу
Французы в четвертый раз завоевали титул чемпионов мира по гандболу
Сборная Франции в четвертый раз завоевала звание чемпиона мира по гандболу, выиграв в финальном матче в шведском Мальме у команды Дании со счетом 37:35. Сборная России в этом турнире впервые не принимала участия вовсе.
31 января 2011 г., 10:32
Сборная России по хоккею с мячом вновь сильнейшая в мире Сборная России по хоккею с мячом вновь сильнейшая в мире
Сборная России по хоккею с мячом вернула себе титул чемпиона мира, победив в финальном матче первенства планеты в Казани команду Финляндии со счетом 6:1. Наши хоккеисты в главной встрече турнира доказали, что поражение на групповом этапе от финнов было недоразумением.
30 января 2011 г., 19:51
Российские конькобежцы выиграли командную гонку на этапе Кубка мира Российские конькобежцы выиграли командную гонку на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по конькобежному спорту выиграла командную гонку преследования на этапе Кубка мира, который завершился в Москве. Иван Скобрев, Павел Байнов и Александр Румянцев одержали победу в гонке с рекордом катка - 3 минуты 43,71 секунды.
30 января 2011 г., 18:57
Картина о жизни Айртона Сенны получила главный приз на фестивале независимого кино Картина о жизни Айртона Сенны получила главный приз на фестивале независимого кино
Фильм о жизни знаменитого гонщика Айртона Сенны, впервые показанный зрителям Японии и Бразилии во время национальных Гран-при в конце прошлого сезона, получил приз на американском фестивале независимого кино Sundance Film Festival.
30 января 2011 г., 17:16
На ЧМ по санному спорту не удалось провести эстафету из-за проблем с электроникой На ЧМ по санному спорту не удалось провести эстафету из-за проблем с электроникой
Эстафетная гонка, завершавшая программу чемпионата мира по санному спорту в итальянской Чезане, отменена из-за неисправностей электронной системы фиксирования отсечки времени - стартовые ворота не срабатывали на открытие.
30 января 2011 г., 16:27
Джокович побеждает на Australian Open и жертвует часть призовых денег пострадавшим от наводнения Джокович побеждает на Australian Open и жертвует часть призовых денег пострадавшим от наводнения
В Мельбурне состоялся финальный матч Australian Open в мужском одиночном разряде, в котором серб Новак Джокович за два с половиной часа со счетом 6:4, 6:2, 6:3 переиграл британца Энди Маррея.
30 января 2011 г., 15:10
Плющенко официально попросил восстановить его любительский статус Плющенко официально попросил восстановить его любительский статус
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, отстраненный от участия в соревнованиях под эгидой ISU из-за нарушения правил организации, официально обратился в Международный союз конькобежцев с просьбой восстановить его в любительском статусе.
30 января 2011 г., 14:12
Горшков: "Все претензии к судейству на чемпионате Европы беспочвенны" Горшков: "Все претензии к судейству на чемпионате Европы беспочвенны"
Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков назвал беспочвенными заявления о том, что судейство в отношении российских участников чемпионата Европы по фигурному катанию было предвзятым.
30 января 2011 г., 13:36