NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Курбан Бердыев останется на тренерском мостике казанского "Рубина" Курбан Бердыев останется на тренерском мостике казанского "Рубина"
По итогам заседания попечительского совета клуба под председательством президента Татарии Рустама Минниханова, которое состоялось во вторник в Казани, решено не принимать отставку тренера, завоевавшего с командой два титула.
31 января 2012 г., 18:28
Шестерых российских легкоатлетов дисквалифицировали за допинг Шестерых российских легкоатлетов дисквалифицировали за допинг
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) объявила о двухлетней дисквалификации за применение запрещенных препаратов шести российских легкоатлетов. Самая известная из них - спринтер Анна Гурова.
31 января 2012 г., 18:00
Бывший пилот "Формулы-1" получил срок за драку в ночном клубе Бывший пилот "Формулы-1" получил срок за драку в ночном клубе
Экс-пилот команды "Формулы-1" Force India Адриан Сутил признан виновным в нанесении телесных повреждений исполнительному директору и совладельцу команды Lotus Эрику Люксу. Он приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно.
31 января 2012 г., 16:52
Павел Погребняк подписал контракт с "Фулхэмом" Павел Погребняк подписал контракт с "Фулхэмом"
Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк официально оформил свой переход из немецкого "Штутгарта" в английский "Фулхэм". Контракт 28-летнего форварда был подписан во вторник, финансовая сторона не разглашается.
31 января 2012 г., 15:19
Немецкие лыжники отказались ехать в Рыбинск, испугавшись холодов Немецкие лыжники отказались ехать в Рыбинск, испугавшись холодов
Немецкий лыжный союз принял решение не отправлять своих спортсменов на этап розыгрыша Кубка мира, который пройдет на этой неделе в Рыбинске, из-за холода. Об этом заявил тренер сборной Германии по лыжным гонкам Йохен Беле.
31 января 2012 г., 14:49
Фанаты "Баварии" устроили акцию против возможного сотрудничества с "Газпромом" Фанаты "Баварии" устроили акцию против возможного сотрудничества с "Газпромом"
На последнем домашнем матче бундеслиги против "Вольфсбурга" они вывесили на Южной трибуне баннер "No Gazprom", призывающий руководство любимой команды отказаться от идеи сотрудничества с российской компанией "Газпром".
31 января 2012 г., 13:13
У последнего соперника Емельяненко врачи диагностировали отек мозга У последнего соперника Емельяненко врачи диагностировали отек мозга
Карьера бойца смешанных единоборств Сатоси Исии оказалась под угрозой после тяжелой травмы головы, полученной японцем в ходе боя с Федором Емельяненко. После короткой схватки в Токио у японца был диагностирован отек мозга.
31 января 2012 г., 12:00
Российская финалистка юниорского Australian Open заявила о смене гражданства Российская финалистка юниорского Australian Open заявила о смене гражданства
Россиянка Юлия Путинцева после поражения в финале юниорского турнира Australian Open от Тейлор Таунсенд из США заявила о своем возможном переходе в сборную Казахстана по причине недостаточного финансирования.
31 января 2012 г., 11:11
СМИ: Павел Погребняк переходит в английский "Фулхэм" СМИ: Павел Погребняк переходит в английский "Фулхэм"
Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк ближайшие полгода проведет в английском "Фулхэме". Утверждается, что форвард уже успешно прошел медосмотр и дал принципиальное согласие клубу из Лондона.
31 января 2012 г., 10:35
Даниэль Карвалью признался, что в ЦСКА ему кололи анаболики Даниэль Карвалью признался, что в ЦСКА ему кололи анаболики
Бывший полузащитник московского клуба ЦСКА Даниэль Карвалью в интервью бразильским СМИ рассказал, что во время выступления в России принимал анаболические стероиды. Из-за этого, по словам бразильца, он набрал лишний вес.
31 января 2012 г., 10:27
Петров заручился поддержкой хозяина "Формулы-1", но пока остается без команды Петров заручился поддержкой хозяина "Формулы-1", но пока остается без команды
Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун заинтересован в том, чтобы российский гонщик Виталий Петров остался в "Формуле-1". Несмотря на высокую протекцию, контракт ни с одной командой Петровым пока не подписан.
30 января 2012 г., 18:01
"Монако" договорилось с "Зенитом" о трансфере Саболча Хусти "Монако" договорилось с "Зенитом" о трансфере Саболча Хусти
Руководство "Монако" договорилось с "Зенитом" о переходе в клуб второй французской лиги полузащитника питерцев Саболча Хусти, чей контракт с невской командой истекает в конце 2012 года. Сторонам осталось утрясти детали.
30 января 2012 г., 16:52
СМИ: Бердыев хочет уйти из "Рубина" из-за разногласий с президентом клуба СМИ: Бердыев хочет уйти из "Рубина" из-за разногласий с президентом клуба
Курбан Бердыев написал заявление об уходе с поста главного тренера казанского "Рубина" из-за разногласий с президентом клуба Дмитрием Самаренкиным. Вопрос о возможной отставке попечительский совет обсудит во вторник.
30 января 2012 г., 15:31
СМИ: "Зенит" ведет переговоры о покупке у "Ювентуса" Милоша Красича СМИ: "Зенит" ведет переговоры о покупке у "Ювентуса" Милоша Красича
По данным итальянских СМИ, туринская команда намерена продать сербского полузащитника за 15 млн евро, тогда как руководство "Зенита" предлагает 9 млн. Сам игрок давно намеревается сменить команду и ждет предложений от клубов.
30 января 2012 г., 14:57
Россия обыграла Финляндию на чемпионате мира по хоккею с мячом Россия обыграла Финляндию на чемпионате мира по хоккею с мячом
Сборная России одержала вторую победу подряд на чемпионате мира по хоккею с мячом, который проходит в Алма-Ате, и продолжает лидировать на турнире. В понедельник во втором туре подопечные Сергея Фирсова переиграли финнов.
30 января 2012 г., 13:52