NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Московский "Спартак" уступил в очередном кубковом матче Московский "Спартак" уступил в очередном кубковом матче
Московский "Спартак" стал одним из клубов высшего дивизиона, который уступил в первом матче Кубка России. Свою стартовую встречу красно-белые проводили против липецкого "Металлурга". В Москве липчане отпраздновали победу со счетом - 2:0.
31 июля 2004 г., 20:24
"Ливерпуль" теряет основного полузащитника и строит новый стадион "Ливерпуль" теряет основного полузащитника и строит новый стадион
После подписания контракта с Майклом Оуэном и отказом Милана Бароша переходить куда бы то ни было у "Ливерпуля" завершилось строительство одной из самых сильных линий нападения в премьер-лиге. Однако в полузащите команды появилась дыра в лице Владимира Шмицера.
31 июля 2004 г., 18:45
Майк Тайсон может потерять почти заработанные 80 миллионов долларов Майк Тайсон может потерять почти заработанные 80 миллионов долларов
Поражение нокаутом от Дэнни Уильямса может обойтись бывшему чемпиону мира в супертяжелом весе Майку Тайсону дороже, чем кто-либо мог предполагать. Теперь "Железный Майк" рискует не заработать 80-ти миллионов долларов, которые ему предлагались в случае победы над Уильямсом.
31 июля 2004 г., 17:48
Марат Измайлов остается верным "Локомотиву" Марат Измайлов остается верным "Локомотиву"
Футболист сборной России и московского "Локомотива" Марат Измайлов продлил контракт с клубом. Как сообщил руководитель пресс-службы железнодорожников Сергей Королев, 21-летний полузащитник подписал новое соглашение сроком на два года.
31 июля 2004 г., 15:39
Елена Исинбаева получит 50 тысяч долларов за новый рекорд Елена Исинбаева получит 50 тысяч долларов за новый рекорд
За новый мировой рекорд в прыжках с шестом у женщин - 4 м 90 см - россиянка Елена Исинбаева получит 50 тысяч долларов, которые в таких случаях выплачиваются Международной федерацией легкоатлетических ассоциаций. Рекорд россиянка установила при температуре в 30 градусов жары.
31 июля 2004 г., 13:44
"Терек" начнет защиту Кубка России матчем с "Амкаром" "Терек" начнет защиту Кубка России матчем с "Амкаром"
В субботу пройдут первые матчи 1/16 Кубка России по футболу. Нынешний обладатель кубка грозненский "Терек" на домашнем стадионе в Пятигорске примет пермский "Амкар". Чеченская команда в прошлом году в финале Кубка России переиграла самарские "Крылья Советов" со счетом - 1:0.
31 июля 2004 г., 12:52
Победительница Открытого чемпионата Франции оказалась сильнее "Королевы Уимблдона" Победительница Открытого чемпионата Франции оказалась сильнее "Королевы Уимблдона"
Интересный матч состоялся на теннисном турнире Acura Classic в США. В четвертьфинальном поединке этих соревнований сошлись победительница Открытого чемпионата Франции Анастасия Мыскина и обладательница главного трофея Уимблдона Мария Шарапова. В полуфинал американского турнира вышла Мыскина, победив - 7:5, 6:2.
31 июля 2004 г., 11:53
Майк Тайсон нокаутирован в бою за звание 
интерконтинентального чемпиона Майк Тайсон нокаутирован в бою за звание интерконтинентального чемпиона
Дэнни Уильямс провел на 3-й минуте четвертого раунда впечатляющую серию ударов, после которой его соперник оказался на полу и не смог продолжить бой после отсчета рефери. В карьере Уильямса нынешняя победа - 33-я по счету.
31 июля 2004 г., 11:04
"Реал" расстанется с Фигу в декабре "Реал" расстанется с Фигу в декабре
В пятницу стало известно, что португальский хавбек Луиш Фигу покинет мадридский "Реал" в декабре, когда истечет его контракт с клубом. Сам футболист сообщил о том, что в планы клуба не входит продление соглашения с португальцем.
30 июля 2004 г., 20:30
Афинские власти объявили войну недобросовестным таксистами Афинские власти объявили войну недобросовестным таксистами
Таксистами займется специальное подразделение полиции под названием "Пегас". Под видом простых горожан и туристов полицейские будут ездить на такси и ловить искушенных греческих водителей, пытающихся обмануть гостей Олимпиады.
30 июля 2004 г., 18:53
Команда российских бомжей уверенно продвигается к полуфиналу чемпионата мира Команда российских бомжей уверенно продвигается к полуфиналу чемпионата мира
На чемпионате мира по уличному футболу среди бездомных, проходящем в Гетеборге, российская команда без проблем вышла в высшую лигу, где уже одержала две победы - над сборными Шотландии и Южно-Африканской Республики.
30 июля 2004 г., 17:26
Определились соперники "Зенита", "Рубина" и "Терека" Определились соперники "Зенита", "Рубина" и "Терека"
Санкт-петербургскому "Зениту" во втором квалификационном раунде Кубка УЕФА в соперники достался клуб "Пашинг" (Австрия), казанский "Рубин сыграет с другой австрийской командой - венским "Рапидом", а грозненский "Терек" померится силами с польским "Лехом".
30 июля 2004 г., 16:34
Газзаеву вновь достался "Рейнджерс" Газзаеву вновь достался "Рейнджерс"
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. В случае, если чемпионам России ЦСКА удастся одолеть бакинский "Нефтчи", их следующим соперником станет шотландский клуб "Глазго Рейнджерс".
30 июля 2004 г., 15:16
"Челси" вдесятером разгромил "Рому" "Челси" вдесятером разгромил "Рому"
Во втором матче американского турнира Champions World Series два из трех мячей в ворота "Ромы" забили новобранцы команды Романа Абрамовича - нападающие Кежман и Дрогба. Впечатление от игры было испорчено удалением Кежмана за драку с Оливье Дакуром.
30 июля 2004 г., 14:26
Члена МОК подозревают во взяточничестве Члена МОК подозревают во взяточничестве
Журналисты телерадиокорпорации ВВС под видом бизнесменов попытались подкупить сотрудников МОК, чтобы они проголосовали за Лондон при выборе столицы Олимпиады-2012, и один из них, как утверждает газета The Times, согласился на взятку.
30 июля 2004 г., 12:57