NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Наставник "Анжи" не собирается извиняться перед футболистом, которого назвал трусом Наставник "Анжи" не собирается извиняться перед футболистом, которого назвал трусом
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Александр Григорян отказался извиняться перед форвардом своей команды Константином Базелюком, которого он назвал трусом после гостевого матча с московским "Локомотивом" (0:1).
31 июля 2017 г., 17:15
Роналду в испанском суде не признал себя мошенником Роналду в испанском суде не признал себя мошенником
Нападающий испанского футбольного клуба "Реал" и сборной Португалии Криштиану Роналду в суде заявил о своей невиновности в деле о неуплате налогов. Форварду грозит тюремный срок, но, учитывая похожие истории других знаменитых спортсменов, дело до этого не дойдет.
31 июля 2017 г., 16:53
На лекарствах в России обещают писать о наличии в них запрещенных препаратов для спортсменов На лекарствах в России обещают писать о наличии в них запрещенных препаратов для спортсменов
Маркировка о наличии запрещенных препаратов появится на всех лекарственных средствах, чтобы спортсмен не попадал впросак, принимая, например, капли в нос, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР), член МОК Александр Жуков.
31 июля 2017 г., 15:38
Андрей Марков стал хоккеистом казанского "Ак Барса" Андрей Марков стал хоккеистом казанского "Ак Барса"
Российский хоккеист Андрей Марков, ранее выступавший за клуб НХЛ "Монреаль Канадиенс", подписал двухлетний контракт с казанским "Ак Барсом". "Достаточно быстро все согласовали. Я рад этому. Теперь только в бой", - прокомментировал свой переход Андрей.
31 июля 2017 г., 14:08
Неймар не полетел с "Барселоной" в Испанию, он готовится пройти медобследование перед переходом в "Пари Сен-Жермен" Неймар не полетел с "Барселоной" в Испанию, он готовится пройти медобследование перед переходом в "Пари Сен-Жермен"
Бразильский нападающий "Барселоны" Неймар во вторник в Катаре пройдет медицинское обследование перед переходом во французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен". Если этот трансфер все-таки состоится, то он будет самым громким в истории спорта.
31 июля 2017 г., 12:41
Жонглер из Кубы почти 45 минут чеканил футбольный мяч головой, находясь в положении сидя Жонглер из Кубы почти 45 минут чеканил футбольный мяч головой, находясь в положении сидя
Кубинец Эрик Эрнандес установил новый мировой рекорд владения мячом: в положении сидя он не давал ему упасть в течение 43 минут 5 секунд, чеканя исключительно головой. Достижение было зафиксировано в холле гаванской гостиницы "Копакабана".
31 июля 2017 г., 11:15
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева ждет второго ребенка Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева ждет второго ребенка
Российская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинабева во второй раз станет мамой. О ее второй беременности рассказала генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки.
31 июля 2017 г., 10:45
Третьи победы в чемпионате России одержали "Локомотив" и "Зенит" Третьи победы в чемпионате России одержали "Локомотив" и "Зенит"
В третьем туре чемпионата страны по футболу "Локомотив" в Москве со счетом 1:0 победил махачкалинский "Анжи", а "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" с таким же результатом переиграл команду "Тосно" (Ленинградская область).
31 июля 2017 г., 10:00
Российские баскетболистки до 19 лет сенсационно победили в финале ЧМ американок Российские баскетболистки до 19 лет сенсационно победили в финале ЧМ американок
Российские баскетболистки выиграли золотые медали чемпионата мира для игроков не старше 19 лет, который завершился в Италии, одолев в решающем матче со счетом 86:84 команду США. В последний раз на этом турнире наши девушки побеждали в далеком 1989 году еще под флагом СССР.
31 июля 2017 г., 09:27
Россия заняла третье место на чемпионате мира по водным видам спорта Россия заняла третье место на чемпионате мира по водным видам спорта
Сборная России заняла третье место в медальном зачете чемпионата мира по водным видам спорта, который завершился в воскресенье в Будапеште. В активе нашей команды 11 золотых, шесть серебряных и восемь бронзовых медалей.
31 июля 2017 г., 08:49
Гонщик "Формулы-1" Себастьян Феттель выиграл Гран-при Венгрии Гонщик "Формулы-1" Себастьян Феттель выиграл Гран-при Венгрии
Немецкий пилот команды "Феррари" Себастьян Феттель победил на 11-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Венгрии. Вторым финишировал его партнер по команде финн Кими Райкконен. Российский гонщик Даниил Квят в итоговом протоколе оказался на 11-й позиции.
30 июля 2017 г., 18:18
"Ростов" одержал первую победу в чемпионате страны "Ростов" одержал первую победу в чемпионате страны
В матче третьего тура чемпионата России футболисты "Ростова" со счетом 1:0 победили в Перми "Амкар". Единственный мяч во втором тайме забил полузащитник Александр Зуев (66'). Для пермяков это поражение стало третьим в новом первенстве страны.
30 июля 2017 г., 17:25
Хайдайвер Сильченко, проваливший чемпионат мира, не собирается заканчивать карьеру Хайдайвер Сильченко, проваливший чемпионат мира, не собирается заканчивать карьеру
Россиянин Артем Сильченко, проваливший выступление на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, заявил, что собирается остаться в хайдайвинге (прыжки в воду с 27-метровой платформы) как минимум до 2019 года.
30 июля 2017 г., 15:56
Экс-футболист сборной Англии собирается принять в тюрьме ислам Экс-футболист сборной Англии собирается принять в тюрьме ислам
Бывший футболист "Сандерленда" и сборной Англии Адам Джонсон, который был приговорен судом к шести годам тюремного заключения за растление несовершеннолетней девушки (за поцелуй), может принять в тюрьме ислам.
30 июля 2017 г., 14:28
Роман Нойштедтер согласился стать игроком московского "Спартака" Роман Нойштедтер согласился стать игроком московского "Спартака"
Защитник "Фенербахче" Роман Нойштедтер дал согласие на переход в московский футбольный клуб "Спартак". Москвичи предложили турецкой команде за переход 29-летнего игрока три миллиона евро. В активе Романа пять матчей в составе сборной России.
30 июля 2017 г., 13:28