Камерунский форвард Клинтон Н'жье, недавно ставший футболистом московского "Динамо", принес публичные извинения за появление в интернете откровенного видео с его участием.

После подписания контракта с бело-голубыми 25-летний футболист на радостях опубликовал в соцсети Snapchat ролик, где занимается оральным сексом с неизвестной девушкой.

Вскоре Н'жье удалил ролик со своей страницы, однако его копии к тому моменту уже вирусно распространились по сети и камерунец на несколько часов обрел статус самого популярного футболиста в мире.

"Примите мои извинения. Я слишком много выпил в тот день. Я отмечал подписание нового контракта, хотел почитать новости и нажал не на ту кнопку", - цитирует легионера The Daily Mail.

Газета отмечает, что бывший игрок "Тоттенхэма" выбрал довольно странный момент, чтобы прочитать новости в интернете, но, очевидно, он очень рад играть за московское "Динамо".

Москвичи заключили 4-летний контракт с африканским форвардом, который стал уже восьмым новичком "Динамо" в ходе летней трансферной кампании.