NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Ничейный день с участием "Спартака" Ничейный день с участием "Спартака"
В воскресенье четыре команды доиграли пятый тур чемпионата России. В обоих матчах были зафиксированы результативные ничьи. Чемпион увеличил отставание от ЦСКА уже на 7 очков.
31 марта 2002 г., 19:59
"Урал-Грейт" одерживает победу над ЦСКА "Урал-Грейт" одерживает победу над ЦСКА
В воскресенье в Перми состоялся центральный матч не только 25-го тура, но и всего чемпионата. Встречались две российские команды, представленные в Евролиге.
31 марта 2002 г., 19:34
Болиды начали биться еще до старта Гран При Болиды начали биться еще до старта Гран При
В воскресенье, накануне старта Гран При Бразилии не повезло сразу двум пилотам. Бразилец Энрике Бернольди и немец Ник Хайдфельд разбили свои болиды во время свободной практики.
31 марта 2002 г., 19:13
Болельщиков студенческой команды Мэриленда успокаивали полицейские Болельщиков студенческой команды Мэриленда успокаивали полицейские
Спустя несколько часов после выхода в главный финал чемпионата NCAA команды университета Мэриленда, в студенческом городке этого учебного заведения начались стычки студентов с полицией.
31 марта 2002 г., 18:38
Анна Курникова: Сто турниров - ноль побед Анна Курникова: Сто турниров - ноль побед
С таким заголовком появилась статья в немецкой газете "Бильд", посвященная спортивным успехам Анны Курниковой, не выигравшей в одиночку до сих пор ни одного из ста турниров за карьеру.
31 марта 2002 г., 16:34
Супербой Тайсон-Льюис обойдется зрителю как минимум в 400 долларов Супербой Тайсон-Льюис обойдется зрителю как минимум в 400 долларов
Долгожданный бой за звание чемпиона мира среди боксеров-профессионалов в тяжелом весе между британцем Ленноксом Льюисом и американцем Майком Тайсоном, как ожидается, принесет колоссальную прибыль организаторам.
31 марта 2002 г., 14:56
Павел Буре вернулся во Флориду и победил Павел Буре вернулся во Флориду и победил
Павел Буре впервые после обмена играл против своей бывшей команды √ флоридских "Пантер". "Русская Ракета" набрал в этом матче 3 очка, а "Рейнджеры" одержали победу со счетом 4:2.
31 марта 2002 г., 14:11
"Ювентус" отстает от лидирующей пары итальянской серии "А"
"Ювентус" отстает от лидирующей пары итальянской серии "А"
Его основные конкуренты "Интер" и "Рома" взяли по 3 очка в очередном туре, тогда как туринский клуб довольствовался ничьей с "Лацио".
31 марта 2002 г., 12:29
"Арсенал" рвется к титулу чемпиона Англии "Арсенал" рвется к титулу чемпиона Англии
Почти весь чемпионат проведя в тени "МЮ" и "Ливерпуля", "канониры" в конце сезона показали свою истинную силу. И в понедельник после гостевого матча с "Чарльтоном", они могут выйти в лидеры первенства.
31 марта 2002 г., 12:08
Хуан Пабло Монтойя выиграл квалификацию "Гран-При Бразилии" Хуан Пабло Монтойя выиграл квалификацию "Гран-При Бразилии"
Хуан Пабло Монтойя на "Уильямсе" и Михаэль Шумахер на "Феррари" вновь, как и на "Гран-При Малайзии", будут стартовать с первой линии стартового поля.
30 марта 2002 г., 21:23
Ян Бенда выводит "Ак Барс" в финал Ян Бенда выводит "Ак Барс" в финал
В Казани местный "Ак Барс" в тяжелейшем матче вырывает у "Авангарда" итоговую победу в полуфинальной серии победу плей-офф российской хоккейной суперлиги.
30 марта 2002 г., 20:03
Команда Валерия Газзаева продолжает демонстрировать 100-процентный результат Команда Валерия Газзаева продолжает демонстрировать 100-процентный результат
В матче пятого тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА продолжил стартовую победную серию, переиграв на своем поле с минимальным счетом владиквказскую "Аланию".
30 марта 2002 г., 18:22
Ромарио стал жертвой заговора своих коллег Ромарио стал жертвой заговора своих коллег
Бразильский нападающий Ромарио не вызывался на последние матчи сборной своей страны и, по всей вероятности, не примет участие в предстоящем чемпионате мира.
30 марта 2002 г., 17:40
Нона Гаприндашвили возвращается в большой спорт
Нона Гаприндашвили возвращается в большой спорт
11-кратная олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира по шахматам 61-летняя Нона Гаприндашвили возвращается в большой спорт.
30 марта 2002 г., 16:37
Андрей Назаров подписал трехлетний контракт с "Финиксом" Андрей Назаров подписал трехлетний контракт с "Финиксом"
Российский хоккеист Андрей Назаров, переехавший в этом году из Бостона в Аризону, подписал трехлетний контракт со своим новым клубом НХЛ "Финикс Койотиз".
30 марта 2002 г., 15:08