NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" победил "Спартак" и упрочил лидерство в чемпионате страны по футболу "Зенит" победил "Спартак" и упрочил лидерство в чемпионате страны по футболу
В центральном матче 37-го тура футбольного чемпионата России питерский "Зенит" выиграл в "Лужниках" у московского "Спартака". Отрыв клуба из Санкт-Петербурга от столичного ЦСКА, сыгравшего вничью с "Кубанью", отныне составляет девять очков.
31 марта 2012 г., 19:57
"Авангард" победил в Челябинске и сравнял счет в серии с "Трактором"  "Авангард" победил в Челябинске и сравнял счет в серии с "Трактором"
Омский "Авангард" восстановил равенство в финале Восточной конференции КХЛ, обыграв во втором матче серии на выезде челябинский "Трактора" благодаря шайбе во втором овертайме защитника Никиты Пивцакина.
31 марта 2012 г., 18:38
Родственник легендарного осьминога Пауля будет предсказывать результаты Евро-2012 Родственник легендарного осьминога Пауля будет предсказывать результаты Евро-2012
Результаты сборной Португалии на чемпионате Европы по футболу, который летом 2012 года пройдет в Польше и Украине, будет предсказывать осьминог Пауло, двоюродный брат знаменитого прогнозиста Пауля, прославившегося во время чемпионата мира в 2010 году.
31 марта 2012 г., 17:28
Лидер "Манчестер Сити" получил травму, играя с трехлетним сыном Лидер "Манчестер Сити" получил травму, играя с трехлетним сыном
Лучший бомбардир "Манчестер Сити" аргентинец Серхио Агуэро получил травму, играя со своим трехлетним сыном. Из-за досадного недоразумения он не сможет принять участие в ближайшем матче чемпионата Англии против "Сандерленда".
31 марта 2012 г., 16:15
Боссы "Фулхэма" намерены сохранить в клубе Павла Погребняка Боссы "Фулхэма" намерены сохранить в клубе Павла Погребняка
Английский футбольный клуб "Фулхэм" намерен заключить долгосрочный контракт с нападающим сборной России Павлом Погребняком, нынешнее соглашение которого с лондонским клубом действует до конца нынешнего сезона.
31 марта 2012 г., 14:25
"Повзрослевший" Радулов помог тренеру "Нэшвилла" одержать юбилейную победу "Повзрослевший" Радулов помог тренеру "Нэшвилла" одержать юбилейную победу
Меткий бросок и передача российского нападающего "Нэшвилла" Александра Радулова помогли его команде обыграть "Детройт" в гостевом матче со счетом 4:1, а тренеру "Предаторс" Барри Тротцу одержать 500-ю победу в матчах НХЛ.
31 марта 2012 г., 13:15
Капитану "Астон Виллы" поставили диагноз лейкемия Капитану "Астон Виллы" поставили диагноз лейкемия
Капитану английского футбольного клуба "Астон Вилла" болгарину Стилияну Петрову врачи диагностировали острый лейкоз. Недомогание полузащитник почувствовал после игры с "Арсеналом", после которой попал в поле зрения докторов.
31 марта 2012 г., 12:52
Жозе Моуринью намерен работать в "Реале" до окончания контракта  Жозе Моуринью намерен работать в "Реале" до окончания контракта
Наставник "Реала" Жозе Моуринью заявил, что у него нет никакого конфликта с голкипером "сливочных" Икером Касильясом. Также португалец напомнил журналистам, что у него еще два года контракта с клубом, поэтому он не собирается в "Манчестер Сити".
31 марта 2012 г., 11:23
При жаркой погоде футбольные матчи под эгидой ФИФА будут приостанавливать При жаркой погоде футбольные матчи под эгидой ФИФА будут приостанавливать
Чиновники ФИФА, находящиеся сейчас в швейцарском Цюрихе, одобрили реформу, согласно которой в практику вводятся "охлаждающие перерывы", если погодные условия на футбольных матчах не соответствуют температурным нормам.
31 марта 2012 г., 09:20
Баскетбольный ЦСКА стал участником "Финала четырех" Баскетбольный ЦСКА стал участником "Финала четырех"
Столичный ЦСКА победил испанский "Бильбао" в четвертом матче серии 1/4 финала Евролиги и пробился в "Финал четырех" главного баскетбольного Еврокубка. Самым результативным игроком вечера стал Андрей Кириленко, набравший 23 очка.
31 марта 2012 г., 09:15
Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли серебряные медали чемпионата мира Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли серебряные медали чемпионата мира
Россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали серебряными призерами чемпионата мира по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар, уступив по сумме произвольной и короткой программ немцам Алене Савченко и Робину Шолковы всего лишь 11 сотых балла.
31 марта 2012 г., 08:00
Московское "Динамо" снова переиграло СКА в Санкт-Петербурге  Московское "Динамо" снова переиграло СКА в Санкт-Петербурге
Столичное "Динамо" оказалось сильнее питерского СКА во втором полуфинальном матче Кубка Гагарина. В повторной игре на берегах Невы московские хоккеисты победили со счетом 2:1 и повели в серии 2:0. Серия до четырех побед продолжится в Москве.
31 марта 2012 г., 07:43
Форвард "Спартака" отделался штрафом за неприличный жест в адрес трибун Форвард "Спартака" отделался штрафом за неприличный жест в адрес трибун
На состоявшемся в пятницу в Доме футбола заседании Комитета по этике принято решение условно дисквалифицировать нападающего московского "Спартака" Эммануэла Эменике до конца сезона и оштрафовать его на 500 тысяч рублей.
30 марта 2012 г., 17:24
Футбольный клуб из Хабаровска попросил болельщиков очистить стадион от снега Футбольный клуб из Хабаровска попросил болельщиков очистить стадион от снега
Работники арены, ранее почти закончившие уборку поля и трибун, после очередного обильного снегопада не успевают исправить ситуацию только своими силами. Стадион вновь оказался полностью укрыт снежным покровом: и поле, и трибуны.
30 марта 2012 г., 15:11
Марат Сафин: "Жениться я не собираюсь" Марат Сафин: "Жениться я не собираюсь"
Знаменитый российский теннисист, ныне депутат Госдумы РФ после своего мастер-класса в нижегородском физкультурно-оздоровительном комплексе признался в любви к детям, а также опроверг информацию о предстоящей свадьбе.
30 марта 2012 г., 13:49