NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мужская сборная Белоруссии выиграла командный турнир на чемпионате мира по спортивной гимнастике Мужская сборная Белоруссии выиграла командный турнир на чемпионате мира по спортивной гимнастике
Это первая золотая медаль мировых первенств за всю историю белорусской гимнастики, до этого высшим достижением были серебряные награды в 1999 году.
31 октября 2001 г., 20:21
Олимпийская сборная России застрахована РоСНО Олимпийская сборная России застрахована РоСНО
Страховая компания "РоСНО" и Инвестиционная банковская корпорация (ИБК) взяли на себя на условиях спонсорства расходы по страхованию российских олимпийцев на период подготовки к Играм-2002.
31 октября 2001 г., 19:43
"Милан" не расстанется с Шевченко даже под угрозой банкротства "Милан" не расстанется с Шевченко даже под угрозой банкротства
Долги одного из самых именитых футбольных клубов итальянской cерии "А" составляют 35 миллионов евро.
31 октября 2001 г., 18:59
Все матчи последнего тура футбольного чемпионата России начнутся в одно время Все матчи последнего тура футбольного чемпионата России начнутся в одно время
Такое решение приняло в среду бюро РФС - ПФЛ по оперативным вопросам.
31 октября 2001 г., 18:15
Неудача сборной Ирана может стоить Блажевичу жизни Неудача сборной Ирана может стоить Блажевичу жизни
Тренер сборной Ирана Мирослав Блажевич угрожает покончить жизнь самоубийством, если сборная Ирана не выйдет в финальную часть чемпионата мира 2002 года.
31 октября 2001 г., 17:32
Дзанарди выписан из больницы Дзанарди выписан из больницы
Алекс Дзанарди наконец-то покинул берлинскую больницу, в которой пробыл полтора месяца после чудовищной аварии на Лаузитцринге, стоившей ему обеих ног.
31 октября 2001 г., 16:44
Прокуратура Инсбрука распорядилась о проведении расследования по факту гибели Реджин Каванье Прокуратура Инсбрука распорядилась о проведении расследования по факту гибели Реджин Каванье
Прокуратура австрийского города Инсбрука распорядилась о проведении судебно-медицинской экспертизы и вскрытия тела французской горнолыжницы, скончавшейся сегодня в местной клинике от травм, полученных в результате несчастного случая.
31 октября 2001 г., 16:04
В Роттердаме "Спартак" не намерен отсиживаться в обороне В Роттердаме "Спартак" не намерен отсиживаться в обороне
Футболистам московского "Спартака", досрочно, в девятый раз, завоевавшим титул сильнейших в России, предстоит сегодня решить еще одну трудную задачу - вслед за земляками из "Локомотива" пробиться в число команд, которые поспорят за Кубок УЕФА.
31 октября 2001 г., 15:31
Андрей Кириленко дебютировал в регулярном чемпионате НБА Андрей Кириленко дебютировал в регулярном чемпионате НБА
Российский форвард Андрей Кириленко, выступающий за команду НБА "Юта Джаз", сыграл свой первый официальный матч в стартовавшем сегодня регулярном первенстве сильнейшей баскетбольной лиги мира.
31 октября 2001 г., 14:53
Через минуты после вылета из Москвы самолет с "Реалом" попал в аварийную ситуацию Через минуты после вылета из Москвы самолет с "Реалом" попал в аварийную ситуацию
Делегация мадридского "Реала" не смогла во вторник покинуть Москву после завершения футбольного матча с московским "Локомотивом" в рамках розыгрыша Лиги чемпионов.
31 октября 2001 г., 14:06
Реджин Каванье умерла в клинике Инсбрука Реджин Каванье умерла в клинике Инсбрука
Действующая чемпионка мира в гигантском слаломе француженка Реджин Каванье скончалась в среду от ран, полученных во время тренировочного спуска при столкновении c переходившим трассу тренером немецкой команды Маркусом Анвадером.
31 октября 2001 г., 13:57
Игорь Князев отправится в Казань
Игорь Князев отправится в Казань
В преддверии периода дозаявок московский "Спартак" и казанский "Ак Барс" совершили взаимовыгодный обмен.
31 октября 2001 г., 13:13
Фанаты "Гигантов" судятся из-за бейсбольного мяча
Фанаты "Гигантов" судятся из-за бейсбольного мяча
Суд Сан-Франциско рассмотрит иск бейсбольного фаната, который обвиняет другого в том, что тот отнял у него пущенный на трибуну мяч.
31 октября 2001 г., 12:41
Российские саблисты и шпажистки √ лучшие на планете Российские саблисты и шпажистки √ лучшие на планете
Российская команда шпажисток в составе Татьяны Логуновой, Марии Мазиной и Анны Сивковой завоевала золотые медали чемпионата мира по фехтованию во французском Ниме.
31 октября 2001 г., 12:07
Фидель Кастро подарил Марадоне фуражку с автографом Фидель Кастро подарил Марадоне фуражку с автографом
Знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона и кубинский лидер Фидель Кастро обменялись подарками по случаю дня рождения спортсмена, которому накануне исполнился 41 год.
31 октября 2001 г., 11:45