NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Греческие археологи запрещают метать ядра в древней Олимпии Греческие археологи запрещают метать ядра в древней Олимпии
Археологи в шоке от планов перенести соревнования по толканию ядра на Олимпийских играх из Афин на древнюю арену Олимпии. Они убеждены, что это нанесет непоправимый ущерб античному стадиону и примыкающему к нему заповеднику.
31 октября 2003 г., 19:08
Тихонов пригласил в сборную семерых дебютантов Тихонов пригласил в сборную семерых дебютантов
Обращает на себя внимание практически полное изменение защитных порядков. Так, нет в списке пятерых защитников, выступавших на первом этапе Евротура, в том числе трех динамовцев.
31 октября 2003 г., 18:19
Павлюченко дисквалифицирован УЕФА на пять матчей Павлюченко дисквалифицирован УЕФА на пять матчей
Во время матча 1/64 финала розыгрыша Кубка УЕФА между красно-белыми и датским "Эсбьергом" форвард неоправданно грубо сыграл против футболиста скандинавского клуба, заработал красную карточку и был удален с поля.
31 октября 2003 г., 17:14
Анастасия Мыскина в шаге от WTA Tour Championships Анастасия Мыскина в шаге от WTA Tour Championships
Чтобы обеспечить себе путевку на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации, куда уже пробилась Елена Дементьева, в Филадельфии Мыскиной надо выигрывать у немки Мерлин Вейнгартнер.
31 октября 2003 г., 15:55
Ягудин уходит из любительского спорта не из-за травмы Ягудин уходит из любительского спорта не из-за травмы
По словам олимпийского чемпиона, он вполне здоров, чтобы продолжать выступать, однако решил реализовать другие проекты. Например, участие в профессиональном турне "Звезды на льду", тренерская деятельность.
31 октября 2003 г., 14:48
Турки и англичане оштрафованы за драку в Стамбуле Турки и англичане оштрафованы за драку в Стамбуле
За инциденты, произошедшие во время отборочного матча ЕВРО-2004 11 октября между турками и англичанами, футбольным федерациям стран придется заплатить 19,4 тысяч и 6,5 тысяч евро соответственно.
31 октября 2003 г., 14:01
Голландские спортсменки решились на стриптиз ради продолжения карьеры (ФОТО) Голландские спортсменки решились на стриптиз ради продолжения карьеры (ФОТО)
У группы молодых голландских спортсменок родилась идея продемонстрировать публике свои обнаженные тела для того, чтобы собрать средства на сборы за рубежом. Их веб-сайт открылся в июле и до сих пор пользуется огромным успехом.
31 октября 2003 г., 13:12
Чехи хотят посадить "Доминатора" в тюрьму Чехи хотят посадить "Доминатора" в тюрьму
Голкипер "Детройта" все же будет привлечен к уголовной ответственности за драку во время показательного матча в Пардубице. Генеральный прокурор Чехии отправила дело на повторное рассмотрение.
31 октября 2003 г., 12:28
Олег Романцев подписал трехлетний контракт с "Сатурном" Олег Романцев подписал трехлетний контракт с "Сатурном"
Романцев, назначенный за 5 туров до окончания чемпионата России главным тренером подмосковной команды, продлил свой контракт. Никаких серьезных перестановок в клубном руководстве и в составе команды не планируется.
31 октября 2003 г., 12:00
Роман Абрамович договорился с Мичелем Сальгадо Роман Абрамович договорился с Мичелем Сальгадо
Защитник мадридского "Реала", у которого кончается контракт с клубом, переедет в Лондон. Ему положено годовое жалование в размере 3,6 миллиона евро в год. Кроме того, Сальгадо получит единовременно еще 3,6 миллиона евро.
31 октября 2003 г., 11:35
Вишванатан Ананд - чемпион мира по "быстрым шахматам" Вишванатан Ананд - чемпион мира по "быстрым шахматам"
В финале турнира, который проходил в курортном городке Кап д'Агде на юге Франции, он победил сегодня россиянина Владимира Крамника со счетом 1,5 : 0,5. Первую партию черными Вишванатан свел вничью, вторую - белыми - выиграл.
30 октября 2003 г., 21:57
Кубок УЕФА: "Русенборг" удержал ничью в матче с "Црвеной Звездой" Кубок УЕФА: "Русенборг" удержал ничью в матче с "Црвеной Звездой"
На стадионе "Леркендаль" в норвежском Трондхейме сегодня был сыгран единственный матч второго круга Кубка УЕФА. Соперники сыграли на восемь дней раньше всех остальных по просьбе сербского клуба.
30 октября 2003 г., 19:44
Команда Валерия Белоусова одерживает третью победу подряд Команда Валерия Белоусова одерживает третью победу подряд
В Новокузнецке местный "Металлург" в матче 21-го тура чемпионата России по хоккею в суперлиге уступил недавно обновившему тренерский штаб омскому "Авангарду" со счетом 2:4.
30 октября 2003 г., 18:33
Результаты Олимпиады в Солт-Лейк-Сити могут быть пересмотрены Результаты Олимпиады в Солт-Лейк-Сити могут быть пересмотрены
МОК хочет провести повторную проверку анализов, взятых в феврале 2002 года, с целью выявления нового дизайнерского допинга. Всемирное антидопинговое агентство уже рекомендовало всем федерациям провести анализ сохраненных проб.
30 октября 2003 г., 16:54
Афины не успевают завершить строительство олимпийских объектов Афины не успевают завершить строительство олимпийских объектов
За 300 дней до начала Олимпийских игр греческая столица походит на огромную строительную площадку. Проекты, которые должны навсегда изменить облик города, все еще находятся на начальной стадии реализации.
30 октября 2003 г., 15:39