NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
РФС принимает отставку тренера "молодежки", нового выберет Хиддинк РФС принимает отставку тренера "молодежки", нового выберет Хиддинк
Отставка тренера молодежной сборной России по футболу Бориса Стукалова будет принята в ближайшее время, заявил президент РФС Виталий Мутко в пятницу по окончании исполкома. Обсуждать этот вопрос без Гуса Хиддика не стали.
31 октября 2008 г., 18:55
Лысенко не прекращает тренировок и в июле вернется в сектор для метания молота
Лысенко не прекращает тренировок и в июле вернется в сектор для метания молота
Действующая рекордсменка мира в метании молота Татьяна Лысенко, у которой завершается дисквалификация за употребление допинга, вернется в спорт 16 июля 2009 года. У нее будет шанс отобраться на чемпионат мира в Берлине.
31 октября 2008 г., 16:15
Вячеслав Быков назвал состав сборной России по хоккею на "Кубок Карьяла" Вячеслав Быков назвал состав сборной России по хоккею на "Кубок Карьяла"
Для подготовки к первому этапу Еврохоккейтура 2008/09 - розыгрышу "Кубка Карьяла" - главный тренер национальной сборной России Вячеслав Быков вызвал 24-х игроков. Хоккеисты соберутся вместе 4 ноября в подмосковном УТЦ "Новогорск".
31 октября 2008 г., 14:56
Фетисов объявил, что клуб "Луч-Энергия" должен остаться в премьер-лиге Фетисов объявил, что клуб "Луч-Энергия" должен остаться в премьер-лиге
Вячеслав Фетисов, который стал сенатором Совета Федерации РФ от Приморского края, считает, что владивостокский клуб "Луч-Энергия" должен обязательно сохранить за собой место в Российской футбольной премьер-лиге.
31 октября 2008 г., 14:44
Лучший теннисист Хорватии записал скандальную песню в стиле рэп Лучший теннисист Хорватии записал скандальную песню в стиле рэп
Ведущий хорватский теннисист, 24-я ракетка мира Иво Карлович исполнил рэп-композицию крайне провокационного содержания. Сингл под названием "Вообще все" произвел неоднозначное впечатление на поклонников его спортивного таланта.
31 октября 2008 г., 13:01
Из-за кризиса на Украине остановлена подготовка к ЕВРО-2012, Польша нашла себе другого партнера Из-за кризиса на Украине остановлена подготовка к ЕВРО-2012, Польша нашла себе другого партнера
В основных и резервных городах Украины, выбранных для проведения матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года, остановлены работы на 80% объектов. Польша уже согласна провести этот турнир с Германией вместо Украины.
31 октября 2008 г., 12:07
Футболист "Реала" упал в обморок во время матча на Кубок Испании Футболист "Реала" упал в обморок во время матча на Кубок Испании
23-летний полузащитник мадридского "Реала" Рубен де ла Ред потерял сознание во время гостевого матча на Кубок Испании по футболу с "Реал Унион" и был срочно доставлен в больницу. Игрок пришел в себя только в раздевалке.
31 октября 2008 г., 11:54
"Милан" согласовал с "Гэлэкси" условия аренды Дэвида Бекхэма "Милан" согласовал с "Гэлэкси" условия аренды Дэвида Бекхэма
Итальянский "Милан" договорился с американским "Лос-Анджелес Гэлэкси" о том, что английский полузащитник Дэвид Бекхэм сезон-2009 начнет в рядах "россонери". Хавбек очень хотел сохранить форму во время американского межсезонья.
31 октября 2008 г., 11:30
Матч Континентальной хоккейной лиги был прерван из-за задымления внутри арены Матч Континентальной хоккейной лиги был прерван из-за задымления внутри арены
Матч Континентальной хоккейной лиги между клубами "Динамо" (Москва) и "Ак Барс" (Казань) накануне был прерван при счете 1:1 из-за задымления внутри арены в Лужниках. Дым мог негативно сказаться на здоровье игроков.
31 октября 2008 г., 11:14
Российские футболистки пробились на чемпионат Европы Российские футболистки пробились на чемпионат Европы
В ответном стыковом матче за право быть представленной на континентальном форуме российская команда в Нальчике уступила шотландкам, но благодаря победе в гостях в первой встрече, на ЧЕ-2009 поедут именно россиянки.
30 октября 2008 г., 20:07
Николай Толстых вновь будет переизбран президентом ПФЛ Николай Толстых вновь будет переизбран президентом ПФЛ
В четверг завершилась регистрация кандидатов на пост президента Профессиональной футбольной лиги, под эгидой которой проходят чемпионаты в низших дивизионах, а также Кубок России. Кандидат только один - нынешний глава ПФЛ.
30 октября 2008 г., 18:45
На матчи "Крыльев Советов" можно будет попасть всего за 1 рубль На матчи "Крыльев Советов" можно будет попасть всего за 1 рубль
Руководство "Крыльев Советов" решило провести акцию, в рамках которой билеты на два ближайших домашних матча чемпионата России по футболу с "Шинником" и нальчикским "Спартаком" будут продаваться за символическую цену в один рубль.
30 октября 2008 г., 18:11
"Спартак" опроверг слухи о грядущей распродаже футболистов "Спартак" опроверг слухи о грядущей распродаже футболистов
"Появившиеся в последнее время в ряде СМИ слухи о том, что "Спартак" выставляет тех или иных игроков на продажу, не соответствуют действительности", - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте красно-белых.
30 октября 2008 г., 15:55
Россия может подать заявку на проведение ЧМ-2018 и ЧЕ-2020 по футболу Россия может подать заявку на проведение ЧМ-2018 и ЧЕ-2020 по футболу
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко не исключает, что Россия будет претендовать на право проведения у себя чемпионата мира по футболу 2018 года или чемпионата Европы 2020 года.
30 октября 2008 г., 14:32
Греческий футболист покончил с собой, не попав в основной состав своей команды Греческий футболист покончил с собой, не попав в основной состав своей команды
25-летний футболист клуба "Диагорас" с острова Родос покончил жизнь самоубийством после того, как тренер не поставил его в основной состав команды на важный матч. Он спрыгнул со скалы, оставив предсмертную записку.
30 октября 2008 г., 12:48