NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Тренер "Зенита" сравнил матч с "Шахтером" с битвой волка и льва Тренер "Зенита" сравнил матч с "Шахтером" с битвой волка и льва
На пресс-конференции перед матчем группового раунда Лиги чемпионов с донецким "Шахтером" наставник "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал о состоянии здоровья своих игроков и пообещал болельщикам зрелищный футбольный вторник.
31 октября 2011 г., 18:20
Менеджер Виталия Петрова нервничает по поводу его будущего в Lotus Renault Менеджер Виталия Петрова нервничает по поводу его будущего в Lotus Renault
Взаимоотношения между российским пилотом "Формулы-1" Виталием Петровым и командой Lotus Renault, за которую он выступает, стали более напряженными после неудачного Гран-при Индии. На его место претендует французский пилот.
31 октября 2011 г., 17:14
Перед боем с Лебедевым Джеймс Тоуни разомнется на Владимире Жириновском Перед боем с Лебедевым Джеймс Тоуни разомнется на Владимире Жириновском
Самый скандальный боксер мира американец Джеймс "Туши Свет" Тоуни появится на публике в московском торгово-развлекательном центре, чтобы продемонстрировать на показательной тренировке свою готовность к бою с Лебедевым.
31 октября 2011 г., 16:38
Пуэрториканские боксеры отправили друг друга в обоюдный нокдаун Пуэрториканские боксеры отправили друг друга в обоюдный нокдаун
Накануне в Пуэрто-Рико в боксерском поединке между местным атлетами Исраэлем Васкесом и Хесусом Паганом произошел весьма редкий и курьезный случай: соперники одновременно выбросили удар справа и оказались в нокдауне.
31 октября 2011 г., 15:09
Юрий Красножан вызвал в сборную пятерых спартаковцев Юрий Красножан вызвал в сборную пятерых спартаковцев
Стал известен список игроков второй сборной России по футболу, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Литвы 12 ноября в Грозном. Наставник Юрий Красножан остановил свой выбор на 23 игроках.
31 октября 2011 г., 14:31
Пит Сампрас увидел в Марате Сафине будущего президента России Пит Сампрас увидел в Марате Сафине будущего президента России
Легендарный американский теннисист Пит Сампрас предсказал, что россиянин Марат Сафин в будущем может войти в элиту российской политики и через 20 лет стать президентом страны. Люди любят его, а это - главное, полагает Сампрас.
31 октября 2011 г., 13:07
Звезда "Анжи" Самюэль Это'О может променять Махачкалу на Париж Звезда "Анжи" Самюэль Это'О может променять Махачкалу на Париж
Камерунский нападающий махачкалинского клуба "Анжи" Самюэль Это'О заявил, что не исключает возможности перебраться во французский "Пари Сен-Жермен". Однако пока форвард не планирует менять команду - в России ему все нравится.
31 октября 2011 г., 12:05
ЦСКА извинился перед "Спартаком" за действия своего форварда ЦСКА извинился перед "Спартаком" за действия своего форварда
Московский ЦСКА на официальном сайте клуба принес извинения защитнику нальчикского "Спартака" Миодрагу Джудовичу, который получил травму в столкновении с форвардом армейцев Вагнером Лавом в матче 29-го тура премьер-лиги.
31 октября 2011 г., 11:52
Российские ватерполисты вновь остались без Олимпиады Российские ватерполисты вновь остались без Олимпиады
Мужская сборная России по водному поло не смогла отобраться для участия в олимпийском турнире, потерпев поражение от испанцев в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы, где и будут разыграны путевки в Лондон.
31 октября 2011 г., 11:17
Петра Квитова выиграла итоговый турнир WTA и обошла в рейтинге Шарапову Петра Квитова выиграла итоговый турнир WTA и обошла в рейтинге Шарапову
Чешка Петра Квитова вышла победительницей из упорного финального поединка с белоруской Викторией Азаренко на итоговом чемпионате WTA в Стамбуле. Для чемпионки Уимблдона-2011 успех на итоговом турнире стал первым в карьере.
31 октября 2011 г., 10:51
Японец поразил ворота ударом головой с рекордной дистанции в 58,6 метра (ВИДЕО) Японец поразил ворота ударом головой с рекордной дистанции в 58,6 метра (ВИДЕО)
Защитник японского футбольного клуба "Фагиано Окаяма" Рюджиро Уэда отправил мяч в ворота соперников головой с расстояния не менее 58,6 метра, обновив мировой рекорд, установленный в Норвегии месяц назад Йоном Самуэльсеном.
31 октября 2011 г., 10:42
Ягр-владелец доволен выступлением своего клуба в чемпионате Чехии Ягр-владелец доволен выступлением своего клуба в чемпионате Чехии
Форвард "Филадельфии" Яромир Ягр после завершения игровой карьеры, скорее всего, останется в спорте. Сейчас чешский ветеран является основным владельцем клуба "Кладно", который он приобрел в прошлом мае.
30 октября 2011 г., 19:45
Тренер "Челси" после поражения от "Арсенала" не собирается менять стиль "аристократов" Тренер "Челси" после поражения от "Арсенала" не собирается менять стиль "аристократов"
Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что не собирается отказываться от атакующей манеры игры, несмотря на поражение от "Арсенала" со счетом 3:5. К слову, "аристократы" впервые с 1989 года пропустили при своих зрителях пять мячей.
30 октября 2011 г., 18:22
"Динамо" продлило безголевую серию клуба "Томь" до 12 матчей "Динамо" продлило безголевую серию клуба "Томь" до 12 матчей
В 29-м туре футбольного первенства страны столичное "Динамо" со счетом 2:0 обыграло в Томске местный клуб "Томь". Данный успех позволил москвичам вернуться на третье место в турнирной таблице. "Томь" не может забить мяч уже 12 матчей подряд.
30 октября 2011 г., 16:54
Первый Гран-при Индии выиграл Себастьян Феттель Первый Гран-при Индии выиграл Себастьян Феттель
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель вошел в историю Гран-при Индии как первый победитель гонки в Нью-Дели. Компанию чемпиону мира на пьедестале составили Дженсон Баттон из "Макларена" и лидер "Феррари" Фернандо Алонсо.
30 октября 2011 г., 15:58