Бывшая стажерка Белого дома Моника Левински вновь появилась на экранах телевизоров Она подробно рассказала историю, вызвавшую один из самых крупных в США политических скандалов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывшая стажерка Белого дома Моника Левински вновь появилась на экранах телевизоров
Архив NTVRU.com
 
 
 
Она подробно рассказала историю, вызвавшую один из самых крупных в США политических скандалов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Моника поведала, что была влюблена в Клинтона почти два года и что надеялась остаться с ним
Архив NTVRU.com
 
 
 
Она призналась, что влюбилась не только в Клинтона, "но и во власть, которую отождествлял собой президент США"
Архив NTVRU.com

Бывшая стажерка Белого дома в Вашингтоне Моника Левински, прославившаяся своим любовным приключением с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, вновь появилась на экранах телевизоров.

Она еще раз подробно рассказала love-story, вызвавшую один из самых крупных в США политических скандалов, который едва не закончился "оргиастическим" импичментом главы Белого дома.

Моника поведала, что была влюблена в Клинтона почти два года и что надеялась остаться с ним после истечения его полномочий.

Располневшая бывшая первая любовница США выступила в одной из самых популярных программ телекомпании CNN. Она призналась, что влюбилась не только в Клинтона, "но и во власть, которую отождествлял собой президент США", сообщает Jewish.ru.

В воскресенье один из американских телеканалов покажет передачу "Моника в черном и белом", во время которой эта ставшая знаменитой женщина будет отвечать на вопросы телезрителей.