В столице Таджикистана Душанбе прогремел взрыв, в результате которого есть жертвы и пострадавшие Как сообщили в МЧС республики, взрыв произошел вечером в воскресенье в помещении кафе-бара "Тагдир". Кафе расположено на первом этаже жилого дома в 101-м микрорайоне столицы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столице Таджикистана Душанбе прогремел взрыв, в результате которого есть жертвы и пострадавшие
Меркатор
 
 
 
Как сообщили в МЧС республики, взрыв произошел вечером в воскресенье в помещении кафе-бара "Тагдир". Кафе расположено на первом этаже жилого дома в 101-м микрорайоне столицы
Архив NEWSru.com
 
 
 
По уточненной информации, погибла одна женщина. Еще пятеро человек пострадали и были госпитализированы. В УВД Таджикистана сообщили, что в кафе взорвался кислородный баллон
Архив NEWSru.com

В столице Таджикистана Душанбе прогремел взрыв, в результате которого есть жертвы и пострадавшие. Как сообщили в МЧС республики, взрыв произошел вечером в воскресенье в помещении кафе-бара "Тагдир". Кафе расположено на первом этаже жилого дома в 101-м микрорайоне столицы.

По уточненной информации, погибла одна женщина. Еще пятеро человек пострадали и были госпитализированы. В УВД Таджикистана сообщили, что в кафе взорвался кислородный баллон.

В МЧС республики сообщили, что зданию нанесен значительный ущерб. На кафе обвалились три этажа дома. У соседних зданий выбиты стекла.

По мнению сотрудников МЧС, разрушений столь масштабных могло бы не быть, если бы жители во время ремонтов с целью расширения жилплощади не убрали стены, которые были несущими конструкциями.

По факту взрыва прокуратурой Фрунзенского района города Душанбе заведено уголовное дело, сообщает РИА "Новости". Ведется расследование.