У девочки, которую хочет удочерить Мадонна, объявился отец. И он против "Мне известно только, что Мерси находилась в детском приюте с момента ее рождения", - сказала Лиз Розенберг
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У девочки, которую хочет удочерить Мадонна, объявился отец. И он против
madonna.com
 
 
 
"Мне известно только, что Мерси находилась в детском приюте с момента ее рождения", - сказала Лиз Розенберг
horiwood.com
 
 
 
В прошлом месяце прошение Мадонны было отвергнуто, поскольку для усыновления требуется, чтобы приемные родители постоянно проживали в Малави от 18 до 24 месяцев
RTV International

Человек, утверждающий, что он отец малавийской девочки, которую хочет удочерить певица Мадонна, выступил против планов американской звезды.

Джеймс Камбева заявил одной из телекомпаний США, что он в состоянии воспитать 4-летнюю Чифундо (Мерси) Джеймс, хотя ни разу не встречался с ней, сообщает ВВС.

По его словам, он хочет, чтобы девочка была воспитана в малавийских традициях. В понедельник будет рассматриваться апелляция, поданная Мадонной на решение суда, запретившего удочерение. Певица ранее усыновила мальчика из Малави по имени Дэвид Банда.

Джеймс Камбева сказал телеканалу CBS, что он носит ожерелье с именем его дочери, однако никогда не встречался с ней.

"Я хочу заботиться о ней, и я способен воспитать своего ребенка. Мерси родилась в Малави, и я хочу, чтобы она выросла малавийкой, восприняла культуру своей страны", - сказал Камбева. Представительница Мадонны выразила сомнение в том, что Камбева действительно является отцом девочки.

"Мне известно только, что Мерси находилась в детском приюте с момента ее рождения", - сказала Лиз Розенберг.

В прошлом месяце прошение Мадонны было отвергнуто, поскольку для усыновления требуется, чтобы приемные родители постоянно проживали в Малави от 18 до 24 месяцев.