На Украине задумались, зачем Путину гранатомет  "Все-то думали, что он на горных лыжах катается, а он собрался с группой отважных бойцов да и полетел в Чечню гадов крошить. Лично убил Гараева в сортире"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Украине задумались, зачем Путину гранатомет
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Все-то думали, что он на горных лыжах катается, а он собрался с группой отважных бойцов да и полетел в Чечню гадов крошить. Лично убил Гараева в сортире"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Стоит отметить, что на одном из последних заседаний нашей Госдумы этим опусом уже интересовался депутат от СПС Владимир Семенов
Архив NTVRU.com

Личность российского президента Владимира Путина представляет интерес не только для отечественных политиков, журналистов и электората. Недавно на Украине вышла книга под названием "Президент" √ о Путине. Сегодня статью на эту тему публикует "Комсомольская правда". "Президент у нас, ребята, мужик о-бал-деть какой крутой", - цитирует издание украинское произведение.

Однако, как отмечают журналисты, почти вся книга говорит об обратном. В качестве примера приводится такой текст про Путина: "Все-то думали, что он на горных лыжах катается, а он собрался с группой отважных бойцов да и полетел в Чечню гадов крошить. Лично убил Гараева в сортире".

Стоит отметить, что на одном из последних заседаний нашей Госдумы этим опусом уже интересовался депутат от СПС Владимир Семенов. Он потребовал от наших специально обученных ведомств разобраться - каким образом книга попала в Россию и как надлежит расценивать с точки зрения закона ее содержание, сообщает "Эхо Москвы".

"Комсомольская правда" полагает, что книга Путина дискредитирует. Как поясняет рецензент газеты, президент как-никак страной управлять должен, а не "скакать по кустам для того, чтобы лично кого-то замочить". В заголовок статьи "Комсомолки" вынесен соответствующий вопрос - "Зачем Путину гранатомет?"