Основанный священником интернет-сайт, на котором были выставлены фото молодых борцов в спортивных бикини, был закрыт Ощество задалось вопросами о содержимом и целях существования портала
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Основанный священником интернет-сайт, на котором были выставлены фото молодых борцов в спортивных бикини, был закрыт
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ощество задалось вопросами о содержимом и целях существования портала
Архив NTVRU.com
 
 
 
Некоторые матчи проходили даже в доме священника
Архив NTVRU.com

Основанный священником интернет-сайт, на котором были выставлены фото молодых борцов в спортивных бикини, был закрыт после того, как общество задалось вопросами о содержимом и целях существования портала.

Профессиональная молодежная ассоциация реслинга предложила продавать фотографии и видеозаписи борцов в благотворительных целях. На сайте выставлялись изображения подростков и юношей с оригинальными прозвищами, например, "Джонни, разбивающий сердца" или "Негодный гвоздь". Они были изображены на снимках в бойцовских позах, сообщает AP.

Преподобный Гленн Михаэль Давидович, пастор церкви святого Михаила Архангела в Монт Клар, основал ассоциацию реслинга в 1999 году. Некоторые матчи проходили даже в доме священника.

Тони Карл, директор и веб-мастер сайта, встал на защиту ассоциации, назвав ее деятельность "спортивным развлечением" и вполне легитимным источником доходов. В специально сделанном заявлении Карл утверждает, что "несправедливые нападки и помехи" вынудили нас закрыть наш веб-сайт в прошлую среду.

"Мы не являемся, никогда не были и никогда не будем порнографическим или сексуальным порталом", - говорится в заявлении.

Вместе с тем, Карл отказался давать телефонное интервью, Давидович тоже не стал давать никаких комментариев по телефону.

Как утверждалось на скандальном сайте, главной целью его создания была необходимость сбора средств для оказания помощи калифорнийскому подростку, который в результате автокатастрофы в 1994 году получил тяжелую травму головного мозга и остался парализованным.

По словам Карла и калифорнийского священника Преподобного Джеймса Куррана, фонд был основан в 1994 году для оказания финансовой помощи и оплаты медицинских счетов парализованного подростка.

Мать пострадавшего мальчика, Марсела, заявила в понедельник, что она не получала денег ни от какой ассоциации реслинга. По ее словам, Курран оплатил часть медицинских счетов несколько лет назад.

По словам Карла, ассоциация направила чек на сумму 5760 долларов в фонд, которым руководил Курран, чья организация Con Ganas Sports Entertainment прекратила свое существование в прошлом году. Пресс-секретарь Куррана отказался давать комментарии по этому поводу.