Во Франции водители грузовиков и фермеры начали сегодня блокаду нефтехранилищ и нефтеперерабатывающих заводов по всей стране Транспаранты, вывешенные на машинах, говорят сами за себя: "Топливо слишком дорогое - водители разозлились"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во Франции водители грузовиков и фермеры начали сегодня блокаду нефтехранилищ и нефтеперерабатывающих заводов по всей стране
Архив НТВ
 
 
 
Транспаранты, вывешенные на машинах, говорят сами за себя: "Топливо слишком дорогое - водители разозлились"
Архив НТВ
 
 
 
Из-за резкого скачка цен многие мелкие предприниматели оказались на грани разорения
Архив НТВ
 
 
 
Так что, если противостояние не прекратится, во Франции скоро начнутся перебои с бензином
Архив НТВ

Во Франции водители грузовиков и фермеры начали сегодня блокаду нефтехранилищ и нефтеперерабатывающих заводов по всей стране.

Транспаранты, вывешенные на машинах, говорят сами за себя: "Топливо слишком дорогое - водители разозлились". Из-за резкого скачка цен многие мелкие предприниматели оказались на грани разорения. Вереницы большегрузных автомобилей и тракторов перегородили выезды для бензовозов. Так что, если противостояние не прекратится, во Франции скоро начнутся перебои с бензином.

Прошедшие сутки многие французы провели в непривычных для них очередях на автозаправках. Правительство Лионеля Жоспена обещает сделать все для разрешения кризиса.