Голландский судья приказал закрыть самый популярный бордель в Амстердаме в рамках кампании по вытеснению организованной преступности из секс-индустрии Интерьер Yab Yum Club
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Голландский судья приказал закрыть самый популярный бордель в Амстердаме в рамках кампании по вытеснению организованной преступности из секс-индустрии
yabyum.nl
 
 
 
Интерьер Yab Yum Club
yabyum.nl
 
 
 
Интерьер Yab Yum Club
yabyum.nl
 
 
 
Интерьер Yab Yum Club
yabyum.nl
 
 
 
Интерьер Yab Yum Club
yabyum.nl
 
 
 
Интерьер Yab Yum Club
yabyum.nl

Голландский судья приказал закрыть самый популярный бордель в Амстердаме в рамках кампании по вытеснению организованной преступности из секс-индустрии.

Судья посчитал справедливым иск городских властей о том, что публичный дом под названием Yab Yum Club контролируется бандой байкеров "Ангелы ада".

Администрация борделя категорически отвергает эти обвинения, называя свое заведение элитным и единственным в своем роде.

В сентябре власти Амстердама объявили о планах выкупить около 50 помещений, в витринах которых проститутки зазывают клиентов, и превратить их в офисы или жилые дома. В декабре муниципалитет отозвал лицензию у Yab Yum Club.

Сам бордель находится в Старом Амстердаме у городского канала в историческом особняке XVII века. Клиенты заведения платят за услуги около 500 долларов.

Администрация публичного дома подала апелляцию на отзыв лицензии, назвав обвинения в том, что клуб контролируется "Ангелами ада", "абсолютно не соответствующими действительности".

После того как было объявлено решение суда, представительница городского муниципалитета сказала: "Вердикт подтвердил нашу правоту, когда мы отозвали лицензию и закрыли этот бордель".

Мэр Амстердама Йоб Коэн считает, что хотя проституция в Нидерландах разрешена законом, в центре города слишком много точек секс-индустрии.

Кроме того, по словам мэра, в этой сфере процветают эксплуатация женщин, торговля живым товаром и прочий криминал.