В Рамаллахе (Западный берег реки Иордан), по меньшей мере, 30 человек получили ранения в результате столкновений, начавшихся между палестинскими демонстрантами и сотрудниками сил безопасности Израиля Как передает агентство EFE, среди пострадавших двое журналистов, однако об их национальности и СМИ, в которых они работают, не сообщается. Известно только, что они "иностранцы"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Рамаллахе (Западный берег реки Иордан), по меньшей мере, 30 человек получили ранения в результате столкновений, начавшихся между палестинскими демонстрантами и сотрудниками сил безопасности Израиля
APTV
 
 
 
Как передает агентство EFE, среди пострадавших двое журналистов, однако об их национальности и СМИ, в которых они работают, не сообщается. Известно только, что они "иностранцы"
APTV
 
 
 
Еще 5 человек пострадали в результате столкновений в городе Хеврон, также расположенном на Западном берегу реки Иордан
APTV
 
 
 
Эти столкновения проходят в день выборов премьер-министра Израиля, который палестинцы объявили "днем гнева"
APTV

В Рамаллахе (Западный берег реки Иордан), по меньшей мере, 30 человек получили ранения в результате столкновений, начавшихся между палестинскими демонстрантами и сотрудниками сил безопасности Израиля.

Как передает агентство EFE, среди пострадавших двое журналистов, однако об их национальности и СМИ, в которых они работают, не сообщается. Известно только, что они "иностранцы".

Еще 5 человек пострадали в результате столкновений в городе Хеврон, также расположенном на Западном берегу реки Иордан.

Эти столкновения проходят в день выборов премьер-министра Израиля, который палестинцы объявили "днем гнева". В преддверии выборов армия Израиля полностью закрыла палестинские территории √ сектор Газа и Западный берег реки Иордан.