СБУ и МВД Украины приняли решение об увеличении числа своих агентов в рядах сепаратистов. Об этом сообщает советник главы МВД страны Антон Геращенко Донецкая область, 19 июля 2014 года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
СБУ и МВД Украины приняли решение об увеличении числа своих агентов в рядах сепаратистов. Об этом сообщает советник главы МВД страны Антон Геращенко
МВД УКРАИНЫ / YouTube
 
 
 
Донецкая область, 19 июля 2014 года
Global Look Press
 
 
 
Донецк, 21 июля 2014 года
Global Look Press

СБУ и МВД Украины приняли решение об увеличении числа своих агентов в рядах сепаратистов. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщает советник главы МВД страны Антон Геращенко.

"Никто не придумал более эффективного способа борьбы с терроризмом, чем наличие в среде террористов своей агентуры. И мы в МВД, а СБУ у себя, работаем над тем, чтоб у нас было побольше агентов внутри террористических организаций", - написал Геращенко на своей странице в Facebook.

Вместе с тем, говоря о работе агентуры, он отметил, что не всегда можно "все предусмотреть и предвидеть".

"Я специально опубличиваю эту информацию для того, чтобы террористы знали о том, что мы в МВД думаем и делаем все для того, чтобы усложнить, а потом и сделать невозможной их работу по дестабилизации обстановки в областях, не затронутых АТО", - предупредил советник министра.