NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В мире // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Нижнее белье становится символом разрядки на Корейском полуострове Нижнее белье становится символом разрядки на Корейском полуострове
Южная Корея направила бедствующим соседям партию исподнего в качестве гуманитарной помощи. Девиз акции: "Отправим нижнее белье любви!".
7 января 2001 г., 23:32
На Сене близ Эйфелевой башни произошло кораблекрушение На Сене близ Эйфелевой башни произошло кораблекрушение
Свидетелями катастрофы стали сотни туристов: крупная баржа с цементом неожиданно оторвалась от буксира. Затем она врезалась в пришвартованный у берега плавучий отель. О жертвах ничего не сообщается.
7 января 2001 г., 21:02
Несколько взрывов погремело в столице Ирана Несколько взрывов погремело в столице Ирана
Пять "адских машин" было заложено в парке на севере Тегерана. Информации о пострадавших нет. Власти страны не исключают, что теракты связаны с визитом в Иран министра внутренних дел Италии.
7 января 2001 г., 20:04
Израильская полиция обвинила палестинскую разведку в организации взрыва в Тель-Авиве Израильская полиция обвинила палестинскую разведку в организации взрыва в Тель-Авиве
По делу о взрыве автобуса 28 декабря арестован гражданин Иордании. Согласно заявлениям израильской полиции, "бомбой этого человека снабдили сотрудники разведки Палестинской автономии".
7 января 2001 г., 19:58
Часть провинции Бретань затопило в результате мощного наводнения Часть провинции Бретань затопило в результате мощного наводнения
В городе Редоне люди добираются на работу на грузовиках и лодках, а в городе Каэны власти эвакуировали 80 жителей из затопленных домов.
7 января 2001 г., 19:24
Обеспеченная британка решила помочь счастью полюбивших друг друга русского солдата и чеченки Обеспеченная британка решила помочь счастью полюбивших друг друга русского солдата и чеченки
Сергей тайно вывез будущую жену из Чечни. У них нет своего угла, они часто меняют квартиры - боятся мести ее родственников. Впечатленная историей, анонимная благожелательница решила предоставить молодым свой дом в Париже.
7 января 2001 г., 16:08
США собираются отменить санкции против Югославии США собираются отменить санкции против Югославии
По словам министра иностранных дел Югославии, Билл Клинтон лично пообещал снять санкции против Белграда.
7 января 2001 г., 15:01
Великобритания проводила испытания боеприпасов с обедненным ураном в 90-х годах Великобритания проводила испытания боеприпасов с обедненным ураном в 90-х годах
Министерство обороны Великобритании проводило испытания в Англии и Шотландии, поскольку в оборонном ведомстве пришли к выводу, что это оружие "не представляет существенной опасности".
7 января 2001 г., 13:17
Хусейн собирается воевать с Израилем Хусейн собирается воевать с Израилем
Президент Ирака приказал своей лучшей танковой дивизии круглосуточно готовиться к началу боевой операции. Сами израильтяне гораздо больше опасаются, того, что Хусейн нанесет химический удар.
7 января 2001 г., 12:21
В ночь с 9 на 10 января произойдет первое в третьем тысячелетии лунное затмение В ночь с 9 на 10 января произойдет первое в третьем тысячелетии лунное затмение
Затмение можно будет наблюдать с территории Таджикистана, начиная с 19:43 по московскому времени. Тень скроет диск Луны полностью лишь к 22:50.
7 января 2001 г., 11:00
В Азербайджане произошло землетрясение В Азербайджане произошло землетрясение
По первым данным, в результате землетрясения никто не погиб. За последние месяцы землетрясения в Азербайджане происходили уже два раза.
7 января 2001 г., 10:56
Зоны бомбардировок в Косове заражены радиацией Зоны бомбардировок в Косове заражены радиацией
Великобритания признала, что еще 10 лет назад располагала данными об опасности для здоровья солдат боеприпасов с обедненным ураном.
6 января 2001 г., 20:28
Для поиска Несси к озеру Лох-Несс снарядили экспедицию ученых Для поиска Несси к озеру Лох-Несс снарядили экспедицию ученых
Шотландский фонд природы дал свою санкцию на работу международной экспедиции, которая 20 марта начнет искать знаменитое чудовище.
6 января 2001 г., 16:51
В Риме из-за угрозы взрыва эвакуировано посольство США В Риме из-за угрозы взрыва эвакуировано посольство США
После анонимного сигнала о готовящемся террористическом акте в Риме приняты дополнительные меры безопасности.
6 января 2001 г., 16:39
Мадлен Олбрайт тоже будет писать мемуары Мадлен Олбрайт тоже будет писать мемуары
Нельзя ожидать, что в мемуарах железной леди найдется место для интриг и слухов, однако, по прогнозам, ее книга заинтересует, прежде всего, женщин.
6 января 2001 г., 16:35