Президент Белоруссии Александр Лукашенко уверен, что в его стране будут сохранены мир и стабильность "Никаких "розовых", "оранжевых" или "банановых" революций не будет", - сказал он
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Белоруссии Александр Лукашенко уверен, что в его стране будут сохранены мир и стабильность
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Никаких "розовых", "оранжевых" или "банановых" революций не будет", - сказал он
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Мы сохраним покой и стабильность, - подчеркнул он. - Главная задача президента - обеспечить мир, безопасность для вас, ваших детей, родных и близких и они будут обеспечены, чего бы это ни стоило". США называют Лукашенко "последним диктатором Европы"
Архив NEWSru.com

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уверен, что в его стране будут сохранены мир и стабильность. "Никаких "розовых", "оранжевых" или "банановых" революций не будет", - сказал он накануне во время посещения Свято-Духова кафедрального собора после Рождественского богослужения, передает ИТАР-ТАСС.

Лукашенко сообщил, что нему обратилась группа служителей Белорусской православной церкви с призывом сохранить в стране мир и стабильность.

"Они обращают мое внимание на то, что произошло в Украине. Хочу заверить, что лимит войн и революций наша страна исчерпала. Прошу это запомнить и к этой теме не возвращаться", - заявил глава государства.

"Мы сохраним покой и стабильность, - подчеркнул он. - Главная задача президента - обеспечить мир, безопасность для вас, ваших детей, родных и близких и они будут обеспечены, чего бы это ни стоило". США называют Лукашенко "последним диктатором Европы".