Посетители ресторана быстрого питания McDonald's в американском штате Джорджия отравились парами ядовитого вещества в туалете Прибывшие на место инцидента спасатели почувствовали странный запах, однако установить его источник пока не удалось
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Посетители ресторана быстрого питания McDonald's в американском штате Джорджия отравились парами ядовитого вещества в туалете
Savannah Morning News
 
 
 
Прибывшие на место инцидента спасатели почувствовали странный запах, однако установить его источник пока не удалось
Savannah Morning News
 
 
 
На месте происшествия не было обнаружено никаких химикатов
Savannah Morning News

Посетители ресторана быстрого питания McDonald's в американском штате Джорджия отравились парами ядовитого вещества в туалете. В результате инцидента погибла пожилая женщина, еще девять человек пострадали, передает агентство Reuters со ссылкой на полицию. Что за ядовитое вещество привело к смерти посетительницы и каким образом оно оказалось в туалете закусочной, пока неизвестно.

Инцидент произошел в четверг утром по местному времени в городе Пулер на юге штата. Двух женщин спасатели обнаружили без сознания в уборной ресторана. По словам начальника полиции города Марка Ревенью, 80-летняя посетительница ресторана скончалась через несколько часов после того, как вдохнула ядовитое вещество в туалете, передает РИА "Новости".

Прибывшие на место инцидента спасатели почувствовали странный запах, однако установить его источник пока не удалось. Все пострадавшие, в том числе трое пожарных, попали в больницу.

Начальник службы спасения Вэйд Симмонс сообщил, что на месте происшествия не было обнаружено никаких химикатов. Следователи ожидают вскрытия погибшей, чтобы установить точную причину ее гибели. Ведется расследование.

"Мы продолжаем работать с местными властями, чтобы собрать больше информации о том, что могло произойти, – говорится в заявлении Джона и Моник Паламцио, которые владеют McDonald's. - Безопасность наших клиентов и сотрудников есть и будет оставаться нашей главной заботой. Наши мысли и молитвы обращены к семьями пострадавших".