О певице Бьорк, которая на последнем Каннском кинофестивале была признана лучшей актрисой, было сказано следующее: "Она танцует в темноте. И одевается, видимо, там же" Очередной ежегодный список самых безвкусно одетых знаменитостей представил на суд публике американец Блэкуэлл. В позорной десятке лидируют его соотечественницы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
О певице Бьорк, которая на последнем Каннском кинофестивале была признана лучшей актрисой, было сказано следующее: "Она танцует в темноте. И одевается, видимо, там же"
APTV
 
 
 
Очередной ежегодный список самых безвкусно одетых знаменитостей представил на суд публике американец Блэкуэлл. В позорной десятке лидируют его соотечественницы
APTV
 
 
 
Мадонна, которая недавно стала миссис Гай Ричи, наказана за неизлечимый китч
APTV
 
 
 
Замыкает десятку секретарь штата Флорида Кэтрин Харрис, ей от Блэкуэлла досталось за макияж
APTV

Очередной ежегодный список самых безвкусно одетых знаменитостей представил на суд публике американец Блэкуэлл. В позорной десятке лидируют его соотечественницы.

Бывший дизайнер, не получивший признания, уже 41 год составляет свои рейтинги с остроумными комментариями и считается признанным авторитетом в этой области.

На этот раз первое место отдано Бритни Спирс, которая, по мнению Блэкуэлла, одевается в "обноски Мадонны" и неудачно копирует ее стиль.

О певице Бьорк, которая на последнем Каннском кинофестивале была признана лучшей актрисой, было сказано следующее: "Она танцует в темноте. И одевается, видимо, там же".

Мадонна, которая недавно стала миссис Гай Ричи, наказана за неизлечимый китч.

Замыкает десятку секретарь штата Флорида Кэтрин Харрис, ей от Блэкуэлла досталось за макияж.