Тела 58 нелегальных китайских иммигрантов, которые были обнаружены в контейнере в британском порту Дувр в июне нынешнего года, опознаны В настоящее время следствие располагает всеми именами, датами рождений и адресами китайцев, погибших в Дувре
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тела 58 нелегальных китайских иммигрантов, которые были обнаружены в контейнере в британском порту Дувр в июне нынешнего года, опознаны
Архив НТВ
 
 
 
В настоящее время следствие располагает всеми именами, датами рождений и адресами китайцев, погибших в Дувре
Архив НТВ
 
 
 
Результаты были получены в ходе недельного визита в Китай группы британских полицейских
Архив НТВ
 
 
 
Все нелегальные беглецы из Китая, среди которых 54 мужчины и четыре женщины, скончались в контейнере от удушья
Архив НТВ

Тела 58 нелегальных китайских иммигрантов, которые были обнаружены в контейнере в британском порту Дувр в июне нынешнего года, опознаны. Как заявил сегодня в Пекине старший офицер полиции Деннис Маккукин, в настоящее время следствие располагает всеми именами, датами рождений и адресами китайцев, погибших в Дувре. Результаты были получены в ходе недельного визита в Китай группы британских полицейских.

Представители британских правоохранительных органов тесно работали с полицией Пекина и юго-восточной провинции Фуцзянь, откуда родом большинство погибших иммигрантов.

Все нелегальные беглецы из Китая, среди которых 54 мужчины и четыре женщины, скончались в контейнере от удушья. Как выяснилось, несчастные пытались найти в Англии политическое убежище. Лишь двое из найденных в контейнере, прибывшего на пароме в британский порт Дувр, остались в живых.