Две недели назад авиакомпания разослала сотрудникам уведомление, в котором их просили повысить бдительность в связи с пропажей в Италии удостоверения и формы одного из пилотов Террористы, угнавшие самолеты, могли проникнуть на борт, используя форму и удостоверение пилота American Airlines
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Две недели назад авиакомпания разослала сотрудникам уведомление, в котором их просили повысить бдительность в связи с пропажей в Италии удостоверения и формы одного из пилотов
Архив НТВ.ru
 
 
 
Террористы, угнавшие самолеты, могли проникнуть на борт, используя форму и удостоверение пилота American Airlines
Архив НТВ.ru
 
 
 
Представители American Airlines отказались комментировать сообщение Fox-TV
Архив НТВ.ru
 
 
 
ФБР пытается установить, связано ли исчезновение формы и документов пилота с терактами в Нью-Йорке и Вашингтоне
Архив НТВ.ru

Террористы, угнавшие самолеты, могли проникнуть на борт, используя форму и удостоверение пилота American Airlines, сообщает Reuters. По информации телекомпании Fox-TV две недели назад авиакомпания разослала сотрудникам уведомление, в котором их просили повысить бдительность в связи с пропажей в Италии удостоверения и формы одного из пилотов.

Представители American Airlines, одной из крупнейших авиакомпаний мира, оставили без комментариев заявление Fox-TV. Reuters располагает сведениями, полученными от сотрудников авиакомпании, согласно которым подобное уведомление не было распространено.

ФБР не сразу отреагировало на информацию, размещенную позднее на сайте Fox News о том, что несколько месяцев назад у пилота American Airlines из гостиничного номера в Риме были украдены форма и удостоверение.

Телекомпания приводит слова федерального агента, имя которого не называется, что ФБР пытается установить, связано ли исчезновение формы и документов пилота с терактами в Нью-Йорке и Вашингтоне.

Представители American Airlines отказались комментировать сообщение Fox-TV, сославшись на то, распространение какой-либо информации может помешать расследованию.