Итальянец, выбросивший с балкона 6 хомячков и морскую свинку, пойдет под суд Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили на мостовой трупики шести хомячков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Итальянец, выбросивший с балкона 6 хомячков и морскую свинку, пойдет под суд
www.tgcom.it
 
 
 
Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили на мостовой трупики шести хомячков
Архив NEWSru.com
 
 
 
Виновника сопроводили в участок. Теперь ему грозит тюремное заключение на срок от 3 до 18 месяцев
Архив NEWSru.com

На жителя итальянского города Империа завели уголовное дело за то, что он убил, выбросив из окна, шесть хомячков и морскую свинку.

Об этом инциденте полиции сообщил проезжавший мимо дома водитель, которому на лобовое стекло машины с высоты семи этажей неожиданно с шумом упала морская свинка, сообщает Tgcom.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили на мостовой трупики шести хомячков. Исследовав траекторию падения, им удалось определить балкон, с которого произошло метание, а также выйти на подозреваемого в убийстве.

Обвиняемый попытался оправдаться, заявив, что, мол, грызуны упали случайно, когда он подметал балкон.

Однако следователи просчитали, что расстояние от балкона до места падения слишком большое, и с помощью метлы или щетки невозможно закинуть хомячков так далеко. Эти расчеты полиции и стали доказательством намеренных действий итальянца.

Виновника сопроводили в участок. Теперь ему грозит тюремное заключение на срок от 3 до 18 месяцев. Кроме того, ему придется ответить за повреждение машины, на которую приземлилась несчастная морская свинка.