Президент США Джордж Буш Буш на встрече с университетскими спортивными командами заявил, что у террористов, совершивших атаки 11 сентября, возможно, сложилось неверное мнение о США, как о слабой нации, после просмотра передачи "The Jerry Springer Show"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент США Джордж Буш
Архив NTVRU.com
 
 
 
Буш на встрече с университетскими спортивными командами заявил, что у террористов, совершивших атаки 11 сентября, возможно, сложилось неверное мнение о США, как о слабой нации, после просмотра передачи "The Jerry Springer Show"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Телешоу, гвоздем которой является сам Джерри Спрингер, это ежедневная доступная для всех дискуссия, которая иногда сопровождается дикими театральными ссорами
http://www.jerryspringer.com
 
 
 
Буш высказал предположение, что, посмотрев передачу, террористы решили, что американцы настолько заняты своими проблемами и настолько материалистичны, что не будут защищать то, во что они верят
Архив NTVRU.com

Президент США Джордж Буш на встрече с университетскими спортивными командами заявил, что у террористов, совершивших атаки 11 сентября, возможно, сложилось неверное мнение о США, как о слабой нации, после просмотра передачи "The Jerry Springer Show", сообщает Reuters.

Телешоу, гвоздем которой является сам Джерри Спрингер, это ежедневная доступная для всех дискуссия, которая иногда сопровождается дикими театральными ссорами. Таким образом предметами обсуждения в этой передаче становились такие темы, как "первые фантазии", "разгневанные любовники критикуют", "презираемые любовники сопротивляются", "бисексуалы" и т.д.

Президент США высказал предположение, что, посмотрев эту передачу, террористы решили, что американцы настолько заняты своими проблемами и настолько материалистичны, что не будут защищать то, во что они верят.

"Они не думали, что мы нация, которая не способна пожертвовать чем-то большим, чем у нас есть, что мы настолько мягкие и что мы настолько заняты своими личными проблемами и материальными ценностями, что мы не будем защищать то, во что верим. Они были не правы. Они только читали неправильные журналы и смотрели неправильное шоу Спрингера", - сказал Буш во время праздника в Белом Доме, устроенного по случаю победы семи национальных университетских команд.