В результате взрыва газа в одном из ресторанов Женевы пострадали 40 человек Полиция не исключает угрозы обрушения поврежденного здания
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате взрыва газа в одном из ресторанов Женевы пострадали 40 человек
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полиция не исключает угрозы обрушения поврежденного здания
Архив NTVRU.com
 
 
 
На месте катастрофы работают бригады спасателей и медиков, а также около 30 пожарных расчетов
Архив NTVRU.com

В результате взрыва газа в одном из ресторанов Женевы пострадали 40 человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя полиции. Взрыв прогремел в заведении на улице Сисмонди в центральном районе города.

Четыре человека госпитализированы с ранениями средней тяжести. Семеро получили легкие ранения, и им оказана помощь на месте, остальные пострадавшие получили медико-психологическую помощь. Эвакуированы жильцы верхних этажей здания, в котором находился ресторан, а также жители соседних домов.

Полиция не исключает угрозы обрушения поврежденного здания. Около 30 автомашин, припаркованных на улице Сисмонди, получили повреждения, в расположенных рядом домах выбиты стекла в витринах магазинов и закусочных, а также в окнах квартир.

На месте катастрофы работают бригады спасателей и медиков, а также около 30 пожарных расчетов. О причинах взрыва ничего не сообщается.