Сегодня на одной из улиц в пригородном районе Тель-Авива прогремел мощный взрыв Как сообщают в полиции, скорее всего, взрыв стал следствием конфликта внутри израильских криминальных группировок
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня на одной из улиц в пригородном районе Тель-Авива прогремел мощный взрыв
APTV
 
 
 
Как сообщают в полиции, скорее всего, взрыв стал следствием конфликта внутри израильских криминальных группировок
APTV
 
 
 
Шесть человек ранены, один из них серьезно
APTV
 
 
 
Сотни юношей-арабов продолжают атаковать посты израильской армии, закидывая их камнями
APTV
 
 
 
Таким образом, палестинцы хотят напомнить о годовщине резни в лагерях беженцев Сабра и Шатива
APTV
 
 
 
18 лет назад сотни палестинских мирных граждан были убиты бойцами армии Южного Ливана при попустительстве военного командования Израиля
APTV

Сегодня на одной из улиц в пригородном районе Тель-Авива прогремел мощный взрыв. Шесть человек ранены, один из них серьезно. Как сообщают в полиции, скорее всего, взрыв стал следствием конфликта внутри израильских криминальных группировок.

Причастность к инциденту радикалов из организаций "Хамас" или "Исламский джихад" маловероятна. В то же время обстановка в секторе Газа со вчерашнего дня остается крайне напряженной. Сотни юношей-арабов продолжают атаковать посты израильской армии, закидывая их камнями.

Таким образом, палестинцы хотят напомнить о годовщине резни в лагерях беженцев Сабра и Шатива. 18 лет назад сотни палестинских мирных граждан были убиты бойцами армии Южного Ливана при попустительстве военного командования Израиля.