Пользователей YouTube очаровала жизнерадостная британка, которая в ожидании автобуса пританцовывала под музыку в своих наушниках
 
 
 
Пользователей YouTube очаровала жизнерадостная британка, которая в ожидании автобуса пританцовывала под музыку в своих наушниках
Ben Easterbrook / youtube.com

Пользователей YouTube очаровала жизнерадостная британка, которая в ожидании автобуса пританцовывала под музыку в своих наушниках. Жители Истли давно заметили местную "королеву танца", которая, вопреки ожиданиям, не удивляет точеной фигуркой: теперь видео с ее незадачливыми подергиваниями плечами и раскачиваниями у остановки, представленной столбом, попало в Сеть и набирает популярность.

The Daily Mail познакомилась с исполнительницей: ей оказалась 34-летняя Элли Колес, служащая секретаршей. Набирающее популярность видео снял владелец кафе, расположенного прямо напротив автобусной остановки - импровизированной сцены Элли Колес.

Ролик попал в Сеть под названием The Dancing Queen of the Bus Stop ("Королева танца на остановке"), на видео был наложен звук - песня Dancing Queen группы Abba. У двухминутного видео, просмотренного в общей сложности более полумиллиона раз, появилось множество копий YouTube. Заголовок одной из них гласит: "Давайте сделаем ее знаменитой!" Видимо, имеется в виду - знаменитой на весь мир, так как в Истли ее знают уже давно, а проезжающие мимо автомобили одобрительно сигналят, когда видят ее танец.

"Американцы, посмотревшие это видео, говорили, что это первая вещь, которая заставила их улыбнуться после ужасающей атаки в Бостоне", - рассказала Джейн Роуланд, супруга владельца кафе, заложившего фундамент международной известности Элли Колес.