Афганские "коммандос" отобрали у мятежников 50 тонн взрывчатки "Операция продолжалась шесть часов подряд. Во время ее проведения был арестован один местный житель, причастный к складированию боеприпасов, никто из армейцев не пострадал"
 
 
 
Афганские "коммандос" отобрали у мятежников 50 тонн взрывчатки
RTV International
 
 
 
"Операция продолжалась шесть часов подряд. Во время ее проведения был арестован один местный житель, причастный к складированию боеприпасов, никто из армейцев не пострадал"
RTV International

Афганские военные в пятницу утром захватили на западе страны ряд принадлежащих мятежника складов с взрывчаткой и боеприпасами: всего изъято 50 тонн взрывчатки, сообщает РИА "Новости".

Бойцы батальона "коммандос" 207-го армейского корпуса обнаружили склады в населенном пункте Зиркух уезда Шинданд. Из вражеских схронов помимо взрывчатки изъяты десятки "жилетов смертника", мин и СВУ.

"Операция продолжалась шесть часов подряд. Во время ее проведения был арестован один местный житель, причастный к складированию боеприпасов, никто из армейцев не пострадал", - сообщили в афганском Министерстве обороны.