Движение "Талибан" заявило сегодня о закрытии в Афганистане специального представительства Организации Объединенных Наций, а также о бойкоте американских товаров Посол талибов в Пакистане Абдул Салам Заиф на пресс-конференции отметил, что "ООН больше не является нейтральной стороной в афганском конфликте"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Движение "Талибан" заявило сегодня о закрытии в Афганистане специального представительства Организации Объединенных Наций, а также о бойкоте американских товаров
Архив НТВ
 
 
 
Посол талибов в Пакистане Абдул Салам Заиф на пресс-конференции отметил, что "ООН больше не является нейтральной стороной в афганском конфликте"
Архив НТВ
 
 
 
Талибан теперь будет отказываться от какого-либо содействия со стороны ООН в урегулировании афганской проблемы
Архив НТВ
 
 
 
Спецпредставительство ООН закрывается в ответ на закрытие учреждений талибов за рубежом, добавил Заиф
Архив НТВ
 
 
 
Мы также запретим все товары, произведенные в США или экспортированные в Афганистан с участием американского капитала. Мы призываем все исламские страны поступить таким же образом, - заявил посол
Архив НТВ

Движение "Талибан" заявило сегодня о закрытии в Афганистане специального представительства Организации Объединенных Наций, а также о бойкоте американских товаров в связи с решением Совета Безопасности ООН о введении дополнительных санкций против режима талибов.

Посол талибов в Пакистане Абдул Салам Заиф на пресс-конференции отметил, что "ООН больше не является нейтральной стороной в афганском конфликте". "Талибан" теперь будет отказываться от какого-либо содействия со стороны ООН в урегулировании афганской проблемы, подчеркнул он.

Спецпредставительство ООН закрывается в ответ на закрытие учреждений талибов за рубежом, добавил Заиф. "Мы также запретим все товары, произведенные в США или экспортированные в Афганистан с участием американского капитала. Мы призываем все исламские страны поступить таким же образом", √ заявил посол.