Самый настоящий бой между полицией и неизвестным преступником идет в лесистой местности штата Вирджиния, граничащего с федеральным округом Колумбия Как передает информационное агентство AP, перестрелка началась после полудня неподалеку от населенного пункта Аппоматтокс в центральной части штата - после того, как на лесной дороге был обнаружен раненый человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самый настоящий бой между полицией и неизвестным преступником идет в лесистой местности штата Вирджиния, граничащего с федеральным округом Колумбия
WSET
 
 
 
Как передает информационное агентство AP, перестрелка началась после полудня неподалеку от населенного пункта Аппоматтокс в центральной части штата - после того, как на лесной дороге был обнаружен раненый человек
Вести
 
 
 
Полицейский вертолет был вынужден совершить аварийную посадку после того, как был прострелен его топливный бак
Вести
 
 
 
В операции задействовано свыше 100 полицейских, они окружили боевика. Но до сих пор не схватили его
Вести

В штате Вирджиния преступник застрелил восемь человек, задержать его пока не удалось. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные правоохранительные органы.

Самый настоящий бой завязался между полицией и неким Кристофером Спейтом, 39 лет, в лесистой местности штата Вирджиния, граничащего с федеральным округом Колумбия, на территории которого находится столица США.

Полицейский вертолет был вынужден совершить аварийную посадку после того, как злоумышленник прострелил ему топливный бак. В операции задействовано свыше 100 полицейских, они окружили убийцу, но захватить его до сих пор не удается.

Как передает информационное агентство AP, перестрелка началась после полудня неподалеку от населенного пункта Аппоматтокс в центральной части штата - после того, как на лесной дороге был обнаружен раненый человек. Когда полиция попыталась прийти ему на помощь, она попала под огонь.

Раненый скончался по дороге в больницу. Полиция также обнаружила семь тел в доме, расположенном поблизости от зоны обстрела. Среди убитых есть как мужчины, так и женщины - все совершеннолетние, сообщили в полиции. Имена жертв пока не сообщаются.

Полиция также не говорит о мотивах, которые могли толкнуть Спейта на преступление. Не сообщается, и какое оружие он использует.